Последнее обновление: 25 июня 2018

Полный день в яслях в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 374 подходящих частных детских садах. Полный день в яслях - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов Санкт-Петербурга, где есть группы полного дня в яслях.

Мир детства
на ул. Кима
Приморская от 34000 р. от 26000 р. звоните
ВсЁзнайка
на Стахановцев
Новочеркасская звоните звоните звоните
Умный садик
на пр. Дачном
Проспект Ветеранов 24000 р. 12000 р. звоните
Карапузики
на пр. Ленинском
Проспект Ветеранов до 16000 р. от 12000 до 16000 р.
Пятнашки
на ул. Заречной
Парнас от 17700 р. от 9000 р. звоните
Пазлики
на пр. Типанова
Московская от 16000 р. от 12000 р. звоните
Студиум
на ул. Варшавской
Электросила от 30000 р. от 20000 р. от 6000 р.
Эко
на Пулковской
Звёздная от 40000 р. звоните
Кита
на шоссе в Лаврики
Девяткино от 17000 до 22000 р. до 16000 р. звоните
Карапузики-Юбилейный квартал
на ул. Королёва
Комендантский проспект 20000 р. от 14000 до 17000 р.
Чик-Чирик
на Ворошилова
Проспект Большевиков 35000 р. 22000 р. 2500 р.
Умка
на пр. Дунайском
Звёздная 27000 р. 15000 р. от 2000 р.

На портале собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость полного дня в яслях и дополнительных услуг — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как выбрать ясли на полный день?

Ясельная группа детского сада принимает детей младшего возраста на полное или частичное пребывание. Режим в ней более свободный, в отличие от групп старшего возраста, где расписание спланировано по часам и не предполагает, что малыша заберут в середине дня. В яслях ребенка можно оставить на полный садовский день или забрать в любое время. Сколько стоят ясли на полный день в Санкт-Петербурге, и на что нужно обращать внимание при их выборе?

Полный день в яслях

Особенности ясельных групп на полный день

Выбирая ясли на полный день, нужно учитывать следующие факторы:

• Чистота помещения. Это имеет огромное значение для комфортного пребывания ребенка в детском саду в течении всего дня. В некоторых садиках моют пол с хлоркой, и дышать этим не полезно для ребенка. Современные методы дезинфекции более безопасны, даже мощные препараты для обеззараживания не имеют такого сильного и неприятного запаха.
  • Состояние постельного белья, одеял, матрасов и наволочек. Для детей-аллергиков большое значение имеет, чтобы спальные принадлежности были новыми, желательно с гипоаллергенным наполнителем.
  • Частота проветривания помещения. В душном помещении дети плохо себя чувствуют, по санитарным нормам положено проветривать комнату не менее двух раз теплое время и не менее одного в холодное. О том, соблюдаются ли нормативы, нужно поговорить с воспитательницами.
  • Состояние игрушек. Все кубики, куклы, машинки, конструкторы, с которыми играют дети, должны быть если не новыми, то хотя бы исправными.
  • Уровень образованности, воспитания и доброжелательности у персонала. Если в детском саду плохое отношение, воспитательницы хамят и обижают малышей, у ребенка не будет желания туда ходить, кроме того, такая обстановка очень вредна с психологической точки зрения.
  • Какие есть кружки или занятия: лепка, рисование, театральная студия, танцы и прочее. Частные детские сады обычно предлагают на выбор разные варианты, популярностью пользуются занятия иностранным языком.
  • Сколько прогулок предусмотрено. Обычно с детьми гуляют 1-2 раза, причем воспитательницы обязаны хорошо и тепло одевать малыша.
  • Какое питание будет получать ребенок. Еда должна быть и вкусной, и полезной, и соответствующей возрасту.
  • Уровень медицинского обслуживания. Есть ли в садике медсестра, проводится ли регулярный осмотр малышей, как обстоят дела с прививками – все это важно для здоровья ребенка.

Фильтр по расположению поможет выбрать ближайший садик в Санкт-Петербурге, до которого не придется далеко ходить.

Ясли полный день

Стоимость яслей на полный день в Санкт-Петербурге

В частных садиках есть различные тарифы. Можно выбрать следующие варианты оплаты:

• за полный день:
  • за половину дня;
  • почасовой вариант.

У каждого детского сада свои временные условия и расценки. Обычно они ограничиваются рамками от 250 р. до 1000 р. за ясельный полный день. Цена зависит от престижности учреждения и от того, какую развивающую программу предлагают малышам. С помощью таблицы можно подобрать вариант под свой бюджет. В разделе «Акции» мы публикуем интересные предложения по скидкам от детских образовательных учреждений.