Последнее обновление: 12 сентября 2018

Автосопровождение ребенка в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 21 подходящем частном детском саде. Автосопровождение ребенка - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга, где есть услуга автоняни для детей.

Пазлики
на пр. Типанова
Московская есть звоните звоните
Детский сад Немецкой школы
Василеостровская есть звоните звоните
От А До Я
на Парадной
Чернышевская есть звоните звоните
Art Hello Остров
Петровский проспект 5
Спортивная есть от 3000 р. звоните
на Композиторов
Проспект Просвещения есть 5500 р.
Mint
на Медиков
Петроградская есть от 10000 р. от 500 р.
на ул. Жени Егоровой
Парнас есть 5500 р.
КлубОК
на Южном
Международная есть от 7000 р. от 350 р.
на ул. Жени Егоровой
Парнас есть 5500 р.
Музыкальное Солнышко
на Ветеранов
Проспект Ветеранов есть до 1500 р. до 200 р.
GreenGate
на ул. Моховой 17
Чернышевская есть нет данных звоните
От А До Я
на Приморском
Беговая есть звоните звоните

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость автосопровождения ребенка — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Когда некому забрать или отвезти ребенка в школу и на секции, а общественному транспорту вы не доверяете, помогут услуги автосопровождения ребенка. Что это такое и сколько может стоить одна поездка с автоняней?

Автосопровождение ребенка

Как выбрать автоняню?

Автосопрождением детей на занятия или после них заниматься стали совсем недавно. Их услуга заключается в том, чтобы вовремя отвезти или забрать ребенка из детского сада или кружка, передав из рук в руки.

Требования к автоняням:

• Наличие машины и прав на вождение. Очень много внимания уделяется манере езды каждого конкретного водителя: любители превышать скорость или игнорировать правила дорожного движения вам точно не подойдут. Стаж вождения играет большую роль в выборе няни.
  • Наличие специального кресла в салоне автомобиля для перевозки детей до 12-лет.
  • Исправность автомобиля, регулярное прохождение водителем техосмотров, а также наличие подтверждающих это документов на руках.
  • Одним из важных требований является образование автоняни. Чаще всего, это медицинское или педагогическое - таким водителям будет проще найти общий язык с малышом. Но также не стоит игнорировать тех специалистов, профиль которых далек от педагогики, например, экономический.
  • Умение общаться с детьми. Автоняни часто сами являются мамами, что вызывает больше доверия и является показателем надежности.

Автосопровождение ребенка

Обратите внимание на возможность заключения договора с детским садом или фирмой, предоставляющей услуги автосопровождения. В хороших организациях в этот договор входит также страховка ребенка на случай непредвиденных ситуаций.

Воспользоваться услугами автоняни можно однократно, а можно разработать вместе с организаторами индивидуальное расписание, по которому ребенка будут отвозить и привозить в детский сад в определенные дни месяца. Помните о том, что в случае возможной болезни или любой другой причине отсутствия няни, хорошая фирма сразу же предоставит ей замену, чтобы ребенок не пропустил занятия.

Некоторые детские сады или организации предоставляют услугу детского такси вместе с ожиданием ребенка после секций и бэбиситтерством за отдельную плату.

Стоимость автосопровождения ребенка в Санкт-Петербурге

В зависимости от того, сколько вам будет необходимо поездок и дополнительных услуг (подождать ребенка, помочь собраться, посидеть с ним до прихода родителей) автосопровождение ребенка может стоить от 500 рублей за одну поездку и около 20 000 в месяц.