ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ
Последнее обновление: 16 сентября 2020

Иностранные языки в детском саду в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 299 подходящих частных детских садах. Иностранные языки в детском саду - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга, где есть обучение иностранным языкам для детей, в частности уроки английского языка.

My Happy family center
на Славы 55
Проспект Славы от 27900 до 29900 р. 20900 р. от 2400 до 4000 р.
promopromopromopromopromo
Винни-Пух
на Невьянской
Озерки от 33000 р. от 28000 р. звоните
promopromopromopromopromo
САНЛАЙТИК
на Ростовской
от 11000 до 18500 р. от 8000 до 13000 р. звоните
Первые шаги
на Дрезденской
Удельная от 30000 до 28000 р. звоните звоните
Тик Так
на Севастопольской
Кировский завод от 16200 до 25900 р. от 16800 до 19800 р. от 4000 р.
Кот Ученый
на Якорной
Новочеркасская от 20000 р. от 15000 р. звоните
Оладушек
на Просвещения
Проспект Просвещения звоните звоните звоните
Happy Nest
на Яхтенной
Беговая 37000 р. 27000 р. звоните
Наследник
на Комендантском
Комендантский проспект от 22000 до 25000 р. от 9000 до 17500 р. звоните
Золотой ключик
на Кушелевской дороге
Площадь Мужества 15000 р. 9000 р. от 2400 до 3800 р.
Лучики
на Выборгском
Проспект Просвещения от 20000 до 25000 р. от 24000 до 28000 р. от 3600 до 4000 р.
Панда Сад
на Ново-Александровской
Пролетарская от 26000 до 29000 р. 23000 р. от 2000 р.
goldgoldgoldgoldgold-half

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость изучения иностранных языков — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как подобрать детский сад с иностранным языком?

Изучение иностранных языков можно начинать уже в детском саду, и некоторые специалисты рекомендуют делать именно так. Считается, что занятия способствуют развитию мышления и логики у ребенка, прививают правильную постановку произношения. Сколько стоит детский сад с изучением английского языка в Санкт-Петербурге, какие еще языки можно выбрать, и как подобрать грамотного педагога?

Иностранный язык в детском саду

Особенности раннего изучения иностранных языков

Кружок английского языка в детском саду дает простейшие навыки говорения, чтения и письма. Если малыш еще не умеет читать и писать, то он хотя бы научится строить предложения и запомнит некоторые новые слова изучаемого языка.

При выборе развивающего центра или садика нужно учитывать следующие моменты:

• Кто занимается преподаванием. В некоторых детских садах есть сразу несколько языковых групп, предлагаются английский, немецкий, французский и даже китайский языки. Лучше выбирать группу, которую ведет носитель языка, причем у него должна быть специализация на дошкольном образовании. Большинство родителей хотят, чтобы у детей с малых лет было правильное произношение, для этого ведущий кружка должен сам отлично владеть устной речью. К сожалению, многие российские педагоги прививают детям совершенно неправильные стандарты произношения. При правильном подходе малыши с легкостью осваивают фонетические нормы другого языка и получают бесценный багаж знаний на всю жизнь.
  • Особенности курса. Длительность уроков должна быть от 25 минут до 40 минут, не более. Оптимально, когда дети изучают новый материал в форме игры, много двигаются, разговаривают друг с другом на иностранном языке. Есть садики, где ставят спектакли на английском, и это очень нравится детям. В таком формате они быстро схватывают основы грамматики, пополняют словарный запас и учатся свободно говорить.
  • Цена на уроки. В некоторых детских яслях и садиках занятия включены в месячную стоимость, и она чуть выше стандартной. В большинстве учреждений они оплачиваются отдельно. Прямой корреляции между ценой уроков и качеством преподавания нет, но стоит учитывать, что грамотные педагоги не остаются работать в совсем недорогих садиках.

Подобрать ближайший к дому вариант можно через фильтр по районам Санкт-Петербурга. В профиле организации есть полный перечень изучаемых языков, схема проезда, контактный телефон и примерные цены.

Раннее изучение иностранных языков

Сколько стоит сад с уклоном в иностранный язык в Санкт-Петербурге?

Частные детские сады предлагают занятия по цене от 500 до 1500 р., при ежемесячной оплате стоимость варьируется от 7000 до 15 000 р. Восточные языки дороже западных, и их более сложно найти.

Материалы, например, прописи для иероглифов или букв, учебники и записи для аудирования, родители покупают отдельно.

Эксперт-редактор:
Главный редактор информационных порталов Stom-Firms.ru и Firmika.ru.