Последнее обновление: 13 ноября 2018

Неполный день в яслях в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 367 подходящих частных детских садах. Неполный день в яслях - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга, где есть группы неполного дня в яслях.

В центре внимания

м. Комендантский проспект
(Богатырский 28)
На любви к детям держится мир!
на Верной
от 20000 до 24000 р. от 11000 р. нет данных
на Богатырском
Комендантский проспект от 22000 р. от 11000 р. нет данных
на Парашютной
Комендантский проспект от 22000 р. от 11000 р. нет данных
Диво-Город
на Боровой
Лиговский проспект от 19800 р. от 15600 р. звоните
Золотой ключик
на Кушелевской дороге
Площадь Мужества 15000 р. 9000 р. от 2400 до 3800 р.
Островок Шушарики
на Окуловской
Купчино 25000 р. от 11000 до 16000 р. звоните
В Стране Волшебных Чудес
на Пискарёвском 37/2
Площадь Мужества от 22680 р. от 11340 р. от 500 до 4800 р.
Невский кораблик
на Зайцева
Кировский завод звоните звоните звоните
Логовичок
на ул. Большая Озерная
Озерки от 33500 р. от 30300 р. звоните
Солнечный Город
на Яхтенной 22
Беговая до 18000 р. до 15000 р. нет данных
Чудо-островок
на ул. Екатерининской
Девяткино звоните от 14000 р. от 2800 р.
Бананалама
на Мебельной
Беговая 27900 р. 21500 р. 4600 р.

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость неполного дня в яслях и дополнительных услуг — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как выбрать детские ясли для неполного дня?

Ясельная группа детского сада предназначена для детей от 1 до 3 лет. Маленького ребенка сложно сразу отдать на целый рабочий день в детский сад, поэтому многие родители ищут ясли на неполный день. На нашем портале можно подобрать частные садики в Санкт-Петербургес таким режимом посещения.

Ясли неполный день

Особенности неполного дня в яслях

При выборе яслей на неполный день, нужно обязательно учитывать следующие моменты:

• Режим дня. Не во всех группах он построен так, что ребенка можно забрать в любой момент. Если дети только начали какой-то интересное занятие, например, лепку или рисование, малыш будет плакать, расстраиваться и не хотеть оттуда уходить. В частных садиках с неполным днем обычно режим состоит из 30-40 минутных блоков, между которыми детей можно уводить домой безболезненно.
  • Организация групп. Оптимально, когда в группе до 10 малышей при одной воспитательнице и до 20 при двух. При этом всегда должна быть одна или две нянечки. Переполненные группы приводят к тому, что воспитательницы не могут полноценно уделять внимание каждому ребенку, устают, снижается качество их работы.
  • Взаимопонимание между воспитательницами и детьми. Психологически здоровую атмосферу, безопасную для малыша, к сожалению, не все могут обеспечить. Следует понаблюдать за взаимодействием ребенка и воспитательницы, за ее поведением и словами.
  • Развивающие занятия. Даже для малышей в возрасте 1 года можно придумать и реализовать множество полезных и веселых игр и занятий, начиная от чтения сказок вслух, заканчивая танцами. С ребенком рисуют, создают поделки, лепят и смотрят мультики, поют песни. Хорошие ясли всегда предлагают богатую развивающую программу.

Информацию об условиях каждого отдельного детского сада, контактные данные можно найти на нашем сайте в профиле организации. Фильтр по расположению поможет найти детские ясли в Санкт-Петербурге неподалеку от дома, в вашем районе.

Неполный день в яслях

Стоимость яселек неполного дня

Во многих частных садах есть возможность выбрать период посещения ясельной группы. Оплачиваться такие услуги могут по часам, либо за месяц. Ясельки неполного дня в Санкт-Петербурге стоят от 450 рублей в час до 20 000 рублей в месяц. Цена в каждом саду зависит от условий пребывания, питания и возможных дополнительных занятий для ребенка. В таблице есть фильтр по ценам, можно подобрать подходящий для себя вариант.