ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ
Последнее обновление: 16 января 2019

Неполный день в яслях в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 369 подходящих частных детских садах. Неполный день в яслях - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга, где есть группы неполного дня в яслях.

В центре внимания

м. Комендантский проспект
(Богатырский 28)
На любви к детям держится мир!
на Богатырском
Комендантский проспект от 22000 р. от 11000 р. нет данных
на Парашютной
Комендантский проспект от 22000 р. от 11000 р. нет данных
на Верной
от 20000 до 24000 р. от 11000 р. нет данных
Инсар
на ул. Некрасова
Чернышевская от 31000 р. от 18900 р. от 8000 р.
My Happy family center
на Славы 55
Международная от 22900 до 24900 р. от 18900 р. от 3200 до 5000 р.
Art Hello Сосновка
на Лиственной 16
Озерки 35000 р. 22500 р. 5500 р.
Жемчужинки
на Шотмана
Улица Дыбенко 15000 р. 10000 р. звоните
Бэби
на пр. Ленинском
Проспект Ветеранов от 21000 р. от 17000 р.
Мультик
Красное Село
от 22000 р. от 19000 р. нет данных
Sun School
на Парашютной
Комендантский проспект звоните звоните звоните
Классикум
на ул. Красуцкого
Фрунзенская 39900 р. 27000 р. 3500 р.
goldgoldgoldgoldgold-half
Светлана
на Тореза
Политехническая звоните от 13200 до 16000 р. от 2000 до 6000 р.
goldgoldgoldgoldgold-half

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость неполного дня в яслях и дополнительных услуг — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как выбрать детские ясли для неполного дня?

Ясельная группа детского сада предназначена для детей от 1 до 3 лет. Маленького ребенка сложно сразу отдать на целый рабочий день в детский сад, поэтому многие родители ищут ясли на неполный день. На нашем портале можно подобрать частные садики в Санкт-Петербургес таким режимом посещения.

Ясли неполный день

Особенности неполного дня в яслях

При выборе яслей на неполный день, нужно обязательно учитывать следующие моменты:

• Режим дня. Не во всех группах он построен так, что ребенка можно забрать в любой момент. Если дети только начали какой-то интересное занятие, например, лепку или рисование, малыш будет плакать, расстраиваться и не хотеть оттуда уходить. В частных садиках с неполным днем обычно режим состоит из 30-40 минутных блоков, между которыми детей можно уводить домой безболезненно.
  • Организация групп. Оптимально, когда в группе до 10 малышей при одной воспитательнице и до 20 при двух. При этом всегда должна быть одна или две нянечки. Переполненные группы приводят к тому, что воспитательницы не могут полноценно уделять внимание каждому ребенку, устают, снижается качество их работы.
  • Взаимопонимание между воспитательницами и детьми. Психологически здоровую атмосферу, безопасную для малыша, к сожалению, не все могут обеспечить. Следует понаблюдать за взаимодействием ребенка и воспитательницы, за ее поведением и словами.
  • Развивающие занятия. Даже для малышей в возрасте 1 года можно придумать и реализовать множество полезных и веселых игр и занятий, начиная от чтения сказок вслух, заканчивая танцами. С ребенком рисуют, создают поделки, лепят и смотрят мультики, поют песни. Хорошие ясли всегда предлагают богатую развивающую программу.

Информацию об условиях каждого отдельного детского сада, контактные данные можно найти на нашем сайте в профиле организации. Фильтр по расположению поможет найти детские ясли в Санкт-Петербурге неподалеку от дома, в вашем районе.

Неполный день в яслях

Стоимость яселек неполного дня

Во многих частных садах есть возможность выбрать период посещения ясельной группы. Оплачиваться такие услуги могут по часам, либо за месяц. Ясельки неполного дня в Санкт-Петербурге стоят от 450 рублей в час до 20 000 рублей в месяц. Цена в каждом саду зависит от условий пребывания, питания и возможных дополнительных занятий для ребенка. В таблице есть фильтр по ценам, можно подобрать подходящий для себя вариант.