Последнее обновление: 12 сентября 2018

Неполный день в яслях в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 363 подходящих частных детских садах. Неполный день в яслях - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга, где есть группы неполного дня в яслях.

Винни-Пух
на Невьянской
Озерки от 28000 р. от 22000 р. звоните
Чкаловская от 45000 р. от 30000 р. нет данных
Звездочка
Ленинский проспект до 17000 р. от 8000 до 12000 р. нет данных
Золотой ключик
на Муринской дороге
Гражданский проспект 15000 р. 9000 р. от 2400 до 3800 р.
Открытие
на Пирогова
Садовая 34900 р. 9900 р. от 2900 р.
Пазлики
на пр. Типанова
Московская от 16000 р. от 12000 р. звоните
Чкаловская от 45000 р. от 30000 р. нет данных
Spring
на ул. Малая Канонерская
от 35000 р. от 18000 р. 5000 р.
Золотой ключик
на Кушелевской дороге
Площадь Мужества 15000 р. 9000 р. от 2400 до 3800 р.
Площадь Восстания от 45000 р. от 30000 р. нет данных
Стимул
на ул. Адмирала Трибуца
до 29000 р. от 9600 до 18000 р. от 2400 до 4600 р.
Классикум
на ул. Республиканской
Новочеркасская 39900 р. 27000 р. 3500 р.

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость неполного дня в яслях и дополнительных услуг — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как выбрать детские ясли для неполного дня?

Ясельная группа детского сада предназначена для детей от 1 до 3 лет. Маленького ребенка сложно сразу отдать на целый рабочий день в детский сад, поэтому многие родители ищут ясли на неполный день. На нашем портале можно подобрать частные садики в Санкт-Петербургес таким режимом посещения.

Ясли неполный день

Особенности неполного дня в яслях

При выборе яслей на неполный день, нужно обязательно учитывать следующие моменты:

• Режим дня. Не во всех группах он построен так, что ребенка можно забрать в любой момент. Если дети только начали какой-то интересное занятие, например, лепку или рисование, малыш будет плакать, расстраиваться и не хотеть оттуда уходить. В частных садиках с неполным днем обычно режим состоит из 30-40 минутных блоков, между которыми детей можно уводить домой безболезненно.
  • Организация групп. Оптимально, когда в группе до 10 малышей при одной воспитательнице и до 20 при двух. При этом всегда должна быть одна или две нянечки. Переполненные группы приводят к тому, что воспитательницы не могут полноценно уделять внимание каждому ребенку, устают, снижается качество их работы.
  • Взаимопонимание между воспитательницами и детьми. Психологически здоровую атмосферу, безопасную для малыша, к сожалению, не все могут обеспечить. Следует понаблюдать за взаимодействием ребенка и воспитательницы, за ее поведением и словами.
  • Развивающие занятия. Даже для малышей в возрасте 1 года можно придумать и реализовать множество полезных и веселых игр и занятий, начиная от чтения сказок вслух, заканчивая танцами. С ребенком рисуют, создают поделки, лепят и смотрят мультики, поют песни. Хорошие ясли всегда предлагают богатую развивающую программу.

Информацию об условиях каждого отдельного детского сада, контактные данные можно найти на нашем сайте в профиле организации. Фильтр по расположению поможет найти детские ясли в Санкт-Петербурге неподалеку от дома, в вашем районе.

Неполный день в яслях

Стоимость яселек неполного дня

Во многих частных садах есть возможность выбрать период посещения ясельной группы. Оплачиваться такие услуги могут по часам, либо за месяц. Ясельки неполного дня в Санкт-Петербурге стоят от 450 рублей в час до 20 000 рублей в месяц. Цена в каждом саду зависит от условий пребывания, питания и возможных дополнительных занятий для ребенка. В таблице есть фильтр по ценам, можно подобрать подходящий для себя вариант.