Последнее обновление: 24 ноября 2018

Ясельный детский сад в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 370 подходящих частных детских садах. Ясли - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов Санкт-Петербурга, где есть ясельные группы.

В центре внимания

м. Комендантский проспект
(Богатырский 28)
На любви к детям держится мир!
на Верной
от 20000 до 24000 р. от 11000 р. нет данных
на Богатырском
Комендантский проспект от 22000 р. от 11000 р. нет данных
на Парашютной
Комендантский проспект от 22000 р. от 11000 р. нет данных
Мэри Колпинс
на Тосненском переулке
Разумейка
на Красносельском
Изюминка
на Шевченко
Приморская 28000 р. 18000 р. 4800 р.
Родничок
на Загребском
Купчино 19000 р. 16000 р. звоните
Улыбка
на ш. Выборгском
Проспект Просвещения от 14000 до 23000 р. от 15000 до 23000 р. звоните
Питер Пен
на ул. Мебельной
Беговая звоните звоните нет данных
Эрудит
Петергоф
Открытие
на Пирогова
Садовая 34900 р. 9900 р. от 2900 р.
Кот Ученый
на ул. Якорной
Новочеркасская звоните звоните звоните

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны ясельных детских садов Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость дня в саду и дополнительных услуг — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

В какой ясельный детский сад определить ребенка?

Детские ясли – самая первая ступень в дошкольном образовании. Раньше ясли работали для детей в возрасте от 3 месяцев, сейчас большинство ясельных групп в детском саду принимают детей от 1 года до 3 лет, можно найти варианты от полугода. Сколько стоит ясельный детский сад в Санкт-Петербурге, в чем его особенности, и как выбрать лучший частный садик для ребенка?

Ясельный детский сад

Какие виды ясельных групп существуют?

Есть разнообразные варианты детских садов с ясельными группами:

Частные, платные ясли предполагают помесячную форму оплаты. Наполняемость группы 7-20 человек, предусмотрена не только стандартная программа образования для определенных возрастов, но и дополнительные услуги. По возможности стоит выбирать группы, в которых до 10 человек, так воспитательницы смогут уделять малышу максимум внимания. Условия здесь значительно лучше муниципальных, для маленьких ребятишек – это лучший вариант.

Платные садики временного пребывания. Это учреждения, в которых есть свободное посещение, ребенка можно оставить под присмотром на какое-то время, а не на весь день, например, с 8 до 12, с 12 до 16 и так далее. Режим работы, как правило, достаточно длительный, до 20 или 22 часов. С детьми в яслях играют, есть 6-ти разовое питание, группы обычно маленькие, до 7-10 человек.

Частный ясли сад

При выборе следует учитывать развивающую программу для ребенка. Во многих учреждениях предлагают:

• танцы, театральную студию, вокал;
  • спортивные секции, борьбу, восточные единоборства;
  • иностранные языки.

Программа адаптирована по возрасту и не будут слишком сложными даже для маленьких деток. Оплата за кружки обычно не входит в стоимость посещения яслей. Бесплатно практически везде предлагают следующие развлечения для ребенка:

• лепку из глины или пластилина;
  • рисование;
  • песни хором;
  • легкие спортивные соревнования.

Эти занятия во многом похожи на то, что дети делают в кружках, разница в длительности и нацеленности на результат. Преподавательница на кружке будет обучать ребенка лучше лепить, рисовать или танцевать, а воспитательница в группе – просто хвалить и поощрять творчество.

Ясельные группы в детском саду

Удобно, когда ясли близко от дома. Через поиск по таблице можно выбрать ближайший вариант, а в профиле компании есть контакты, перечень услуг и режим работы яселек.

Цены на ясли в Санкт-Петербурге

Стоимость услуги муниципальных детских яслей в Санкт-Петербурге варьируется от 1500 до 3000 рублей. Частные детские сады стоят от 5000 до 20 000 р. в месяц, в престижных учреждениях с хорошей развивающей программой цена доходит до 50 000 р. и более. На нашем сайте можно найти развивающий частный сад с внимательными воспитательницами и нянечками, которые смогут позаботиться о малыше. Если бюджет ограничен, то уложиться в него помогут скидки из раздела «Акции»