слайд
Студия дошкольного развития "Улыбка" Проспект Просвещения Частные детские сады
Студия дошкольного развития, развивающий центр, частный детский сад

Студия дошкольного развития "Улыбка"

+7 (999) 538-07-...
Написать в WhatsApp
Доступные цены и отсутствие вступительного взноса
Индивидуальный расчет суммы оплаты в зависимости от графика посещения + Система акций и скидок
Группы по 10-12 человек + сопровождение логопеда и психолога
Небольшие группы и работа с логопедом предполагает развитие в игровой форме общих речевых навыков, лексико-грамматического строя речи, фонематического слуха, общей и мелкой моторики; обучение связной речи. Ежедневное психологическое сопровождение детей создает условия для полноценного развития и самоопределения детей на каждом возрастном этапе, своевременное предупреждение возможных нарушений в становлении личности и развитии интеллекта.
Полноценное развитие с профессионалами
Теплая семейная атмосфера, профессиональные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребенку, скорочтение и нейрогимнастика, подготовка к школе, игровой английский, богатая развивающая среда, огороженная охраняемая прогулочная площадка, оздоровительные мероприятия, сбалансированное 4-разовое питание, лучшие методики интеллектуального развития
Своя огороженная прогулочная площадка
Для прогулок у нас своя автономная огороженная площадка, на которой есть современное безопасное оборудование для активного отдыха и движения на улице. Гуляем в любую погоду, т.к. есть навес
Своя кухня с утвержденным роспотребнадзором меню. Питание полноценное, разнообразное. Есть аллергостол для любых ограничений в рационе
Хорошее оснащение развивающего процесса
Наш детсад оснащен всем необходимым для разнообразного, интересного, яркого и всестороннего развития малышей. Это лучшие методики, дидактический и наглядный материал, много игрушек, в том числе развивающих, по системе Монтессори; для логического, математического мышления. Для музыкального и эстетического развития воспитанников большая база музыкальных инструментов, всё для театральных постановок - костюмы и игрушки для кукольного театра. ИЗОстудия со всем необходимым материалом - краски, пластический материал, и т.д. И просто много игрушек для любого вида игр.
Подготовка к школе
Готовить детей к школе начинаем с трёх лет. Лучшие методики в помощь педагогам. Наши выпускники поступают в самые престижные школы и гимназии, учатся с интересом, без проблем.

Фотография Студия дошкольного развития "Улыбка" 0
Фотография Студия дошкольного развития "Улыбка" 1
Фотография Студия дошкольного развития "Улыбка" 2
Фотография Студия дошкольного развития "Улыбка" 3
Фотография Студия дошкольного развития "Улыбка" 4
Фотография Студия дошкольного развития "Улыбка" 5

Цены ниже среднегородских на 13.4%
Последняя актуализация данных: 2 августа 2023 г.

Ясли

Полный день в яслях

Полный день в яслях 8:00 до 20:00, за один месяц

Неполный день в яслях

от 19000 до 23000 р.
Ясли неполный день 8:00-12:30
19000 р.
Ясли неполный день 8:00-16:00
23000 р.

Полный день в детском саду

Полный день в детсаду 8:00 до 20:00, за один месяц
27000 р.

Неполный день в детском саду

от 19000 до 23000 р.
Детсад неполный день 8:00-12:30
19000 р.
Детсад неполный день 8:00-16.00
23000 р.

Детские кружки

от 800 р.

Индивидуальные занятия

до 800 р.

Консультации специалистов

Занятия с логопедом

800 р.

Летний клуб

от 19000 до 27000 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
~56000 р.
от ~6600 р.

Акции

У детского сада Студия дошкольного развития "Улыбка" не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Награды, лицензии, сертификаты

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Аля
Аля оставил(а) позитивный отзыв о компании "Студия дошкольного развития "Улыбка"" через 2GIS
    Валентин
    Валентин оставил(а) позитивный отзыв о компании "Студия дошкольного развития "Улыбка"" через 2GIS

Ответ от детского сада:

Валентин, спасибо за высокую оценку нашего труда. Наша цель - привить ребятам любовь к занятиям, к друзьям, научиться быть в детском коллективе интересным и общительный человеком. Ну, и в дальнейшем не испытывать сложностей в учёбе. С уважением, коллектив Улыбки.

Ответ от администрации:

Ксения
      Ксения оставил(а) позитивный отзыв о компании "Студия дошкольного развития "Улыбка"" через 2GIS

Ответ от детского сада:

Ксения, спасибо за добрые слова. Мы гордимся, что Ваш сын стал хорошим учеником в школе, что не испытывает никаких сложностей в учёбе и дружбе со сверсниками. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, коллектив Улыбки

Ответ от администрации:

Валерий
        Валерий оставил(а) позитивный отзыв о компании "Студия дошкольного развития "Улыбка"" через 2GIS
          Белла
          Белла оставил(а) позитивный отзыв о компании "Студия дошкольного развития "Улыбка"" через 2GIS
          Специалисты:

Студия дошкольного развития "Улыбка" в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            5.0 баллов
            Высокий уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Студия дошкольного развития "Улыбка" отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Удобство расположения
            Отправить оценки

Карта загружается, подождите.
            До остановки "Гипермаркет Лента" на автобусе: 109, 109Б, 678; трамвае: 58. Далее пешком 1 минуту.