Фотография Вдохновение 0
Фотография Вдохновение 4
Фотография Вдохновение 5

Цены выше среднегородских на 42.6%
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2018 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

от ~42000 р.

Неполный день в яслях

от ~36000 р.

Полный день в детском саду

от ~47000 р.

Неполный день в детском саду

от ~42000 р.

Детские кружки

от ~670 р.

от ~560 р.

Раннее развитие ребенка

от ~1100 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
от ~4000 до ~5500 р.


Акции

У детского сада Вдохновение не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Награды, лицензии, сертификаты

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Ольга Пуглеева

Ходили в садик с 1,4 до выпуска в школу. Был маленький подружился с поваром, чудесная женщина)! Всегда подкармливала вкусностями. Много положительных эмоций получили за это время. Питание классное, даже чуть обидно, что в садике вкуснее, чем дома)! Прогулки, занятия всё в одном месте. Занятия разнообразные (робототехника, английский, шахматы, кулинария). Хотя рассматривали садик как временный вариант, не смогли уйти. Выезды на экскурсии сын ждал с нетерпением и походы в библиотеку тоже. Надеюсь мой отзыв поможет с выбором садика.

Специалисты:

Ходили в детский сад два года. Ребёнок ходил с удовольствием. Каждый день были занятия, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Своя площадка для прогулок полностью закрытая.

Анна Сенчило

Наш сын ходил во Вдохновение пять чудесных лет). Мы ни разу не пожалели о нашем выборе. До сих пор вспоминаем с теплотой и любовью всех воспитателей, педагогов, нянечек. Огромное спасибо за чуткое отношение и к ребёнку, и к нам, родителям.

Кривошеева Наталья

Необыкновенное место для наших необыкновенных деток!!! Мы даже не сомневались куда идти нашему второму сынуле, несмотря на то, что поменяли место жительства (уехали на постоянное жительство за город), тем не менее возим каждое утро сынулю в этот сад «Вдохновение». Вот уж оправдывает своё название) все педагоги здесь самые лучше, самые добрые, самые креативные, самые вдохновляющие) Старшему сыну сейчас уже 12 лет, с ним прошли гос сад (беее), и несколько частных, пока не нашли этот. И прям сразу адаптировался, а это самое спокойное чувство для мамы. Теперь наш садик- наш второй дом) буду очень скучать, ещё два годика и мы будем выпускаться….. хоть за третьим иди) спасибо всему коллективу и в особенности бессменному директору садика Анне Александровне!!! За такое чудное создание! С любовью Мама двух ваших деток Платона и Никиты)

Надежда Рязанова

Я отправила дочку в детский сад Вдохновение этим летом когда ей было всего 1,2. Выбор был сделан в пользу именно этого сада, так как туда уже ходил мой племянник и определенное доверие уже существовало. Адаптация прошла очень быстро и гладко. В саду работают профессионалы, искренне любящие свою работу и своих маленьких подопечных! С детьми занимаются, даже такие маленькие уже многому могут научиться. Они танцуют, рисуют, играют, гуляют. Детей прекрасно кормят. Ребёнку сейчас 1,6, но она уходит в сад абсолютно спокойно, а я нисколько не переживаю за неё. Это бесценно. Очень благодарна всему коллективу детского сада и смело рекомендую его.

Вдохновение в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            5.0 баллов
            Высокий уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Вдохновение отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Удобство расположения
            Отправить оценки

Карта загружается, подождите.
            До станции метро Проспект Просвещения (Вторая линия). Выход: на проспект Энгельса. Далее пешком 7 минут.