Санкт‑Петербург
Цены Отзывы
Подбор детского сада
По метро По району По услугам
Все детские сады и ясли Санкт‑Петербурга
обзор частных детских садов - цены и отзывы
Детских садов в базе:
Детских садов с ценами:
Последнее обновление:
20 января 2021

Частный детский сад

на Новоалександровской
Рейтинг доверия

надёжность
Вы - владелец?

+7 (812) 983-12-... Показать
Санкт-Петербург, ул. Новоалександровская, д. 59
Пн-Пт: 8-20
В Приморском районе есть ещё 77 детских садов. Показать
У метро Проспект Просвещения есть ещё 49 детских садов. Показать

Описание

Частный детский сад и ясли с английским языком и видеонаблюдением для родителей в Приморском районе Санкт-Петербурга

Дополнительное описание, предоставленное детским садом

Домик Skazka - современный частный ясли-сад с видеонаблюдением в 3-этажном коттедже со своей игровой площадкой, расположенный в Шувалово вблизи Новоорловского заказника. Садик находится на границе Приморского и Выборгского у метро Озерки.

Воспитатели и педагоги детского центра в своей работе опираются на западный подход, полностью отвечающий потребностям современных детей. Он базируется на принципах внимания и уважения к личности, а также воспитания личной ответственности и параллельно учит ребят взаимодействовать в обществе и развивает навыки коммуникации.

Цель - не просто дать ребенку интеллектуальное развитие, но и увлечь его в огромный мир интересных знаний и умений, пробудить желание обучаться и дальше, заинтересовать искусством, спортом и тайнами науки. В Домик Skazka воспитывают интерес к учебе, и, разумеется, учат играть, чтобы быть детьми, а не маленькими взрослыми. Главное - помочь маленькому человеку в познании мира и раскрытии его собственного потенциала.

И, конечно же, в саду малышу будет не только интересно, но и комфортно и спокойно. Он сможет с удовольствием играть на чистой заснеженной площадке или зеленой летней лужайке и даже выращивать свой собственный урожай. Каждый день будет вкусно и сбалансированно питаться, кушать свежие овощи и фрукты и пить травяные чаи.

А вы можете не волноваться за свое чадо. В здании и на территории сада работает online видеонаблюдение для родителей, площадка огорожена, а доступ в Детский Сад осуществляется по видеодомофону. Опытный персонал позаботится о гармоничной адаптации малыша.

Еще не определились с выбором сада? Дарим бесплатный пробный день в Домик Skazka при первом посещении и 30% скидку на оплату вступительного взноса по промокоду firmika. Для записи звоните +7 (812) 983-12-51.

Цены

Цены ниже среднегородских на 11.8%

Последняя актуализация данных по ценам производилась 16 июня 2020 г.

Сравнение с другими детскими садами

Рейтинг
Полный день в яслях (сначала дешёвые)
Полный день в яслях (сначала дорогие)
Полный день в детском саду (сначала дешёвые)
Полный день в детском саду (сначала дорогие)
Танцевальная студия (сначала дешёвые)
Танцевальная студия (сначала дорогие)
Уровень цен
Полный день в яслях
Полный день в детском саду
Танцева­льная студия

Показать больше

Добавить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Отображать отзывы:
Показать ещё

Рейтинг

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См. .

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Общая оценка
Ценовой сегмент