Последнее обновление: 13 ноября 2018

983-12- Показать
Сайт:
Группа ВК:

Сеть частных детских садов Domik Skazka имеет 2 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Domik Skazka.

с 8-20 ежедневно

Сравнение цен детского сада Domik Skazka

Domik Skazka
на ул. Новоалександровской
от 14999 р. от 15000 р. до 3400 р.
Бебики
на Бассейной
до 30000 р. до 30000 р. от 2000 до 3500 р.
Ангелочек - Дом - Сказка
на пр. Просвещения
26000 р. 26000 р. до 4800 р.
Питер Пуша
на Парашютной
от 22000 р. от 22000 р. нет данных

Фотографии детского сада

Частный детский сад и ясли с английским языком и видеонаблюдением для родителей в Приморском районе Санкт-Петербурга

Детские сады могли искать также под следующими именами:

Домик Сказка, Домик Skazka

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Домик Skazka - современный частный ясли-сад с видеонаблюдением в 3-этажном коттедже со своей игровой площадкой, расположенный в Шувалово вблизи Новоорловского заказника. Садик находится на границе Приморского и Выборгского у метро Озерки.

Воспитатели и педагоги детского центра в своей работе опираются на западный подход, полностью отвечающий потребностям современных детей. Он базируется на принципах внимания и уважения к личности, а также воспитания личной ответственности и параллельно учит ребят взаимодействовать в обществе и развивает навыки коммуникации.

Цель - не просто дать ребенку интеллектуальное развитие, но и увлечь его в огромный мир интересных знаний и умений, пробудить желание обучаться и дальше, заинтересовать искусством, спортом и тайнами науки. В Домик Skazka воспитывают интерес к учебе, и, разумеется, учат играть, чтобы быть детьми, а не маленькими взрослыми. Главное - помочь маленькому человеку в познании мира и раскрытии его собственного потенциала.

И, конечно же, в саду малышу будет не только интересно, но и комфортно и спокойно. Он сможет с удовольствием играть на чистой заснеженной площадке или зеленой летней лужайке и даже выращивать свой собственный урожай. Каждый день будет вкусно и сбалансированно питаться, кушать свежие овощи и фрукты и пить травяные чаи.

А вы можете не волноваться за свое чадо. В здании и на территории сада работает online видеонаблюдение для родителей, площадка огорожена, а доступ в Детский Сад осуществляется по видеодомофону. Опытный персонал позаботится о гармоничной адаптации малыша.

Еще не определились с выбором сада? Дарим бесплатный пробный день в Домик Skazka при первом посещении и 30% скидку на оплату вступительного взноса по промокоду firmika. Для записи звоните +7 (812) 983-12-51.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Приморском районе, у метро Проспект Просвещения

• Консультации специалистов
Другие филиалы
этой сети
Показать все (2)
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Domik Skazka

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Принадлежность: