Последнее обновление: 12 сентября 2018

Телефоны:
Сайт:
Группа ВК:

Частный детский сад Винни-Пух имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Метро:
Пн-Пт: 08-20

Сравнение цен детского сада Винни-Пух

Винни-Пух
на Невьянской
от 28000 р. от 33000 р. звоните
на Ушаковской набережной
40000 р. 40000 р. 4000 р.
Горошек
на пр. Большевиков
30000 р. 28000 р. 2500 р.
VБашне
на ул. Солдата Корзуна
от 25350 до 39000 р. звоните

Фотографии детского сада

Частный коттедж, своя закрытая территория, оборудованная уличная площадка, доступ по домофону.

- 6 разовое питание ( завтрак, второй завтрак, обед, полдник , ужин, второй ужин),

-15 занятий в неделю (по основной программе "От рождения до школы" и плюс программы дополнительно образования)

- Английский язык 5 дней в Неделю (2 дня академические занятия по британской программе Cambridge Super Safari, 5 дней Английский с носителем языка в игровой форме)

- Занятия и сопровождение психологом , кандидатом психологических наук - специалист выстраивает грамотную и мягкую адаптацию ребёнка и сопровождает ребенка в течение всего времени помещения сада (индивидуальные консультации с родителями)

-Медицинское сопровождение. Нас обслуживает медицинский центр Основа. К нам приезжают специалисты разных направлений (иммунологи, аллергологи и т.д.) для проведения лекций, а так же на осмотры приезжает медицинская сестра. Доступ в сад только по справкам.

- При поступлении в детский сад каждому ребёнку составляется индивидуальный образовательный маршрут.

- Дополнительно к пакету есть возможность посещения дополнительных студий или специалистов на выбор (английский индивидуальные занятия с носителем или русскоговорящим педагогом, психолог, логопед, массаж, хореография, футбол, шахматы, менар, песочная анимация)

Как добраться:

маршрутное такси №01 от м.пр. Просвещения

Цены на услуги детских садов Винни-Пух

Последняя актуализация данных по ценам производилась 28 июня 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Выборгском районе, у метро Озерки

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Винни-Пух

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.