ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

Телефоны:
Сайт:
Группа ВК:

Частный детский сад Винни-Пух имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Метро:
Пн-Пт: 8-20

Сравнение цен детского сада Винни-Пух

Винни-Пух
на Невьянской
от 28000 р. от 33000 р. звоните
ПРЕСТО
на Науки
от 25000 р. от 20000 до 38000 р. от 1800 р.
goldgoldgoldemptyempty
Дюшес
на Солдата Корзуна, д. 4
от 27990 до 32990 р. от 27990 до 32990 р. от 2390 до 3690 р.
goldgoldgoldgoldempty
My Happy family center
на Славы 55
от 24900 до 25900 р. от 27900 до 29900 р. от 2400 до 4000 р.

Фотографии детского сада

Частный коттедж, своя закрытая территория, оборудованная уличная площадка, доступ по домофону.

- 6 разовое питание ( завтрак, второй завтрак, обед, полдник , ужин, второй ужин),

-15 занятий в неделю (по основной программе "От рождения до школы" и плюс программы дополнительно образования)

- Английский язык 5 дней в Неделю (2 дня академические занятия по британской программе Cambridge Super Safari, 5 дней Английский с носителем языка в игровой форме)

- Занятия и сопровождение психологом , кандидатом психологических наук - специалист выстраивает грамотную и мягкую адаптацию ребёнка и сопровождает ребенка в течение всего времени помещения сада (индивидуальные консультации с родителями)

-Медицинское сопровождение. Нас обслуживает медицинский центр Основа. К нам приезжают специалисты разных направлений (иммунологи, аллергологи и т.д.) для проведения лекций, а так же на осмотры приезжает медицинская сестра. Доступ в сад только по справкам.

- При поступлении в детский сад каждому ребёнку составляется индивидуальный образовательный маршрут.

- Дополнительно к пакету есть возможность посещения дополнительных студий или специалистов на выбор (английский индивидуальные занятия с носителем или русскоговорящим педагогом, психолог, логопед, массаж, хореография, футбол, шахматы, менар, песочная анимация)

Как добраться:

маршрутное такси №01 от м.пр. Просвещения

Цены на услуги детских садов Винни-Пух

Последняя актуализация данных по ценам производилась 15 июня 2020 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Выборгском районе, у метро Озерки

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду

Отзывы о детских садах Винни-Пух

Отзывы по данному детскому саду модерируются её представителями. Оставленный Вами отзыв будет виден только после того, как пройдёт проверку со стороны детского сада.