ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

900-60- Показать
Сайт:
Группа ВК:

Частный детский сад Крошка имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Пт 8:00-20:00

Сравнение цен детского сада Крошка

Крошка
на пр. Большеохтинском 10
от 25000 до 29000 р. от 25000 до 29000 р. нет данных
goldemptyemptyemptyempty
Курносики
на Светлановском проспекте
от 20000 р. от 17000 р. от 3300 р.
promopromopromopromopromo
Люмьер Кидс
на ул. Корпусной
от 25000 р. от 30000 р. от 3000 р.
goldgoldgold-halfemptyempty
Диво-Город
на Передовиков
от 9000 до 19800 р. от 9000 до 19800 р. от 300 р.
promopromopromopromopromo

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

30 лет безупречной работы бренда Крошка! Это детский сад, ясли и школа! В "Крошке" для детей от 1 года до 7 лет открыты группы полного и неполного дня.
Предусмотрены ежедневные развивающие занятия, прогулки, пятиразовое питание, дневной отдых. Детский сад функционируют в помещениях, отвечающих санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности. Досуг малышей проходит в безопасных игровых комнатах, игрушки сертифицированы. Квалифицированные педагоги вкладывают душу в каждого маленького воспитанника, прививают навыки безопасной жизнедеятельности, развивают аналитическое мышление, творческий потенциал. Штатный доктор ежедневно контролирует состояние здоровья детей, проводит профилактические мероприятия.

Цены на услуги детских садов Крошка

Последняя актуализация данных по ценам производилась 12 декабря 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Красногвардейском районе, у метро Новочеркасская

• Консультации специалистов
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Крошка

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.