Последнее обновление: 12 сентября 2018

900-60- Показать
Сайт:
Группа ВК:

Частный детский сад Крошка имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Пт 8:00-20:00

Сравнение цен детского сада Крошка

Крошка
на пр. Большеохтинском 10
от 29000 р. от 29000 р.
Винни-Пух
на Невьянской
от 28000 р. от 33000 р. звоните
Пломбир
на ул. Ленсовета
от 37200 р. от 34000 р. от 4400 р.
Горошек
на пр. Большевиков
30000 р. 28000 р. 2500 р.

Фотографии детского сада

30 лет безупречной работы бренда Крошка! Это детский сад, ясли и школа! В "Крошке" для детей от 1 года до 7 лет открыты группы полного и неполного дня.
Предусмотрены ежедневные развивающие занятия, прогулки, пятиразовое питание, дневной отдых. Детский сад функционируют в помещениях, отвечающих санитарно-гигиеническим, противоэпидемическим требованиям и правилам пожарной безопасности. Досуг малышей проходит в безопасных игровых комнатах, игрушки сертифицированы. Квалифицированные педагоги вкладывают душу в каждого маленького воспитанника, прививают навыки безопасной жизнедеятельности, развивают аналитическое мышление, творческий потенциал. Штатный доктор ежедневно контролирует состояние здоровья детей, проводит профилактические мероприятия.

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

детский сад, ясли, школа

Цены на услуги детских садов Крошка

Последняя актуализация данных по ценам производилась 5 июля 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Красногвардейском районе, у метро Новочеркасская

• Консультации специалистов
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Крошка

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.