ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 55
Телефоны:
Группа ВК:

Частный детский сад My Happy family center имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Пт: 8-20

Сравнение цен детского сада My Happy family center

My Happy family center
на Славы 55
от 24900 до 25900 р. от 27900 до 29900 р. от 2400 до 4000 р.
Винни-Пух
на Невьянской
от 28000 р. от 33000 р. звоните
Дюшес
на Солдата Корзуна, д. 4
от 27990 до 32990 р. от 27990 до 32990 р. от 2390 до 3690 р.
goldgoldgoldgoldempty
ПРЕСТО
на Науки
от 25000 р. от 20000 до 38000 р. от 1800 р.
goldgoldgoldemptyempty

Фотографии детского сада

Детский сад My Happy - это:
- Индивидуальный подход к ребенку: 5 групп по 10 детей. Продуманные системы мягкой адаптации (мама может находиться с ребенком в саду в период адаптации). Индивидуальное сопровождение логопеда и психолога.
- Более 80 занятий в месяц: Английский язык с 3-х лет ежедневно. Подготовка к школе, включающая обучение грамоте, элементарные математические представления, развитие речи, изучение окружающего мира, эстетическое воспитание. Развитие творческого потенциала ребенка через музыку, рисование, театральное мастерство, физическое развитие. Большое внимание уделяется свободной игре детей и самостоятельной деятельности, как основному каналу познания мира в дошкольном возрасте. Развитие самостоятельности детей.
- Большое помещение: Самый большой частный детский сад в районе, находится в коммерческом помещении на первом этаже жилого дома, площадь сада более 320 кв.м. Пять отдельных групп, музыкальный зал, отдельная столовая, раздевалка.
- Сбалансированное 5-ти разовое питание с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Только натуральные продукты, собственная кухня и повар.
- Безопасность: On-line видеонаблюдение для родителей. Пожарная сигнализация. Тревожная кнопка вызова группы быстрого реагирования. Соответствие всем требованиям СанПин и пожарной безопасности.

Как добраться:

Отдельный вход со стороны двора

Детские сады могли искать также под следующими именами:

Страна Чудес

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

НАША РАБОТА ОСНОВАНА НА:
- На уважении к личности ребенка, внимательном отношении к его интересам, потребностям, эмоциональному благополучию.
- Индивидуализации образования для каждого ребенка. Педагог строит образовательную работу с ребенком на основе систематического наблюдения и анализа его развития.
- Ориентации педагога на постоянный анализ динамики развития ребенка и коррекцию педагогической деятельности.
- Предоставлении ребенку возможности выбора деятельности, способа действий, места, времени, партнеров, как через совместное со взрослыми планирование, так и через непосредственную самостоятельную работу. Планирование воспитательно-образовательной работы осуществляется воспитателями вместе с детьми в виде разработки и реализации тематических проектов.
- На определении роли педагога, как «оказание помощи и поддержки ребенка в его самостоятельном активном инициативном познании окружающего мира».
- При активном участии семьи в развитии ребенка.

Цены на услуги детских садов My Happy family center

Последняя актуализация данных по ценам производилась 22 сентября 2020 г.

от 24900 до 25900 р.
от 2400 до 4000 р.
от 1800 до 23900 р.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Фрунзенском районе, у метро Проспект Славы

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду

Отзывы о детских садах My Happy family center

Отзывы по данному детскому саду модерируются её представителями. Оставленный Вами отзыв будет виден только после того, как пройдёт проверку со стороны детского сада.