Последнее обновление: 19 июля 2018

019-22- Показать
Сайт:
Группа ВК:

Частный детский сад Мон Ами имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Сб: 08-20

Сравнение цен детского сада Мон Ами

Мон Ами
на Орловской
от 39000 до 45000 р. звоните
Крошка
на пр. Большеохтинском 10
от 29000 р. от 29000 р.
Volchok
на наб. Свердловской
от 27000 р. от 27000 р. от 3600 р.
Рост
на ул. Новороссийская
от 28000 до 33000 р. от 28000 до 33000 р. 2500 р.

Частный Детский Сад "Mon AMI". Монтессори-центр AMI Стандарта. Развивающие группы. Дополнительные занятия. До года, до 3-х лет развивающие занятия. Детский сад на полный день и неполный день. Арт-студия, Шахматы, Английский язык (британский), Ритмика, Спидкубинг (Кубик Рубика), Мнемотехника. Школа Будущих мам.

Цены на услуги детских садов Мон Ами

Последняя актуализация данных по ценам производилась 4 июня 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Центральном районе, у метро Чернышевская

• Консультации специалистов

Отзывы о детских садах Мон Ами

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Отзывы отсутствуют.