+7 (812) 938-19-...

Фотография Фунтик 4
Фотография Фунтик 5

Цены ниже среднегородских на 26.5%
Последняя актуализация данных: 21 сентября 2023 г.
Многие цены по данному детскому саду (отмеченные знаком "~") не обновлялись с 2021 года или ранее. Они автоматически скорректированы на инфляцию по отрасли.

Ясли

Полный день в яслях

до 17500 р.

Неполный день в яслях

от ~10000 р.

Полный день в детском саду

от ~17000 р.

Неполный день в детском саду

от ~10000 р.

Консультации специалистов

Первичная консультация логопеда

Занятия с логопедом

Первичная консультация дефектолога

от ~720 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
от ~32000 р.
от ~4000 р.

Акции

У филиала сети Фунтик по адресу Колпино, Ладожский 5 не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов

Садик великолепный! Ребенок сытый, выспавшийся, идет в сад с удовольствием! Никаких надуманных и рукотворных проблем не появляется и простуд минимум. Воспитатели работают не "для галочки" а действитрльно заботятся о детках.

подозрение на заказнойповторяющийся IP

Рада, что первым нашим садиком был Фунтик. Оставляла ребенка со спокойной душой. Всегда чистый, сухой, под искренней заботой воспитателей. Ребенка научили хорошо засыпать на дневной сон. Постоянно какие-то занятия, поделки, спектакли. Расскажут как прошел день, можно посмотреть фото. Огромная благодарность Ольге, Галине Ивановне, Елене и Светлане! Мы вас помним и любим.)

подозрение на заказнойповторяющийся IP

Хочу оставить свой отзыв по « Фунтику», хороший , домашний сад! С питанием , много развивалочек , моя всегда с поделками! Хорошие педагоги, опытные , спокойные , дети быстро адаптируются! Очень чистый сад, обошла все частные в округе . Удобно работают с 7 утра. Ещё я отнеслась доверительно потому, что все же это сеть садов , а не один. Многие сады не гуляют с детьми , группы перегружены , здесь все чётко с режимом . Я рекомендую сад, мы до сих пор вспоминаем, смотрим фото в группе.

Специалисты:

С большой благодарностью пишу всему коллективу сада ! Это был наш первый садик, мы пришли и ничего не умели совершенно, слезы градом . Воспитатели молодцы, занимаются с ними, всегда в шкафчике поделка для Мамы. Ещё хочу сказать, здесь с детьми занимаются и соблюдают режим , уж насколько я требовательная мама и наверное через чур недоверчивая. Ребёнок всегда переодет, чистенький ! Всегда напишут и позвонят , чтоб я не волновалась! Всегда выйдут и расскажут как прошёл день, посоветуют, по-матерински ! В саду проводит осмотры врач из государственной поликлиники , бывает оставляет в шкафчике рекомендации по ребёнку! Всегда в сад приходил в настроении , а вечером не могла забрать домой . Ушли в государственный садик с большим сожалением , но, сын знает и режим и горшок и все умеет и легко ему и уже не плакал ! Заходим переодически и навещаем!

Специалисты:

Водили в этот сад доченьку 3 месяца. Из них месяц сидели дома, поскольку нас каждый раз «высаживали» из сада при малейших соплях. Только в последний раз, попав к компетентному врачу, узнали, что сопли не являются противопоказанием к посещению садика.
          Также не понравилось отношение с самого начала, когда со мной разговаривали по телефону и отвечали на мои вопросы. У меня сложилось впечатление, что от меня хотят поскорее избавиться.
          Когда мы в первый день привели дочку, меня удивило, что нас просто спросили «вы первый раз?» во-первых, мы заключали договор, и было понятно, что мы пришли в первый раз, во-вторых, нас явно не рады были видеть: нас никто не приветствовал, не улыбнулись элементарно. Вообще, наблюдая дальше, как воспитатели общаются с детьми, сделала вывод, что они вообще про улыбку не сильно слышали. Поэтому не удивительно, что дочка не хотела ходить в этот сад, все время плакала. К примеру, сейчас она ходит в другой сад и ни разу не плакала, наоборот, сутра собирается в садик сама.
          Ещё не понравилась финансовая политика: в договоре прописано, что вы не имеете права взять ребёнка в отпуск без лишней оплаты, если не отходили полгода. Также за все «болезни», проведённые дома, нет никакой компенсации. Поэтому из трёх месяцев, которые мы ходили, за месяц, который мы провели дома, нам, конечно никто ничего не вернул. И это при том, что у ребёнка не было противопоказаний к посещению.
          Можно много чего ещё написать, но и того, о чем сказано, уже достаточно. Я бы не рекомендовала этот садик родителям, которые действительно заботятся о своих детях.

Фунтик в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            
            4.5 балла
            Хороший уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, есть положительные отзывы

Вы - эксперт, и знаете, чем Фунтик отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом