Последнее обновление: 24 ноября 2018

на Богатырском
Телефон:
408-26- Показать

Сеть частных детских садов Питер Пуша имеет 3 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Питер Пуша.

Сравнение цен детского сада Питер Пуша

на Богатырском
от 22000 р. от 22000 р. нет данных
Люмьер Кидс
на ул. Корпусной
от 25000 р. от 30000 р. от 3000 р.
Пчёлки
на ул. Антонова-Овсеенко
19900 р. 19900 р. от 500 р.
на Парашютной
от 22000 р. от 22000 р. нет данных

Фотографии детского сада

Наш Дом всегда рад вам, дорогие Мамы и Папы! Приходите и приводите своих малышей. Гарантируем им комфорт, заботу и любовь, индивидуальный подход и мягкую адаптацию, безопасность!

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

5-разовое питание, занятия с логопедом, занятия по развитию творческих способностей, ежедневные прогулки.

Большая оборудованная квартира, все воспитатели с педагогическим образованием, все преподаватели - с профильным по данному направлению. По запросу - индивидуальные занятия с любым дополнительным преподавателем.

Дети счастливы с нами!

Цены на услуги детских садов Питер Пуша

Последняя актуализация данных по ценам производилась 5 октября 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Приморском районе, у метро Комендантский проспект

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду
Другие филиалы
этой сети
Показать все (3)
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Питер Пуша

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Принадлежность: