ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

Телефоны:
Сайт:
Группа ВК:

Сеть частных детских садов Genius PRESCHOOL имеет 2 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Genius PRESCHOOL.

Пн-Пт: 9:00-19

Сравнение цен детского сада Genius PRESCHOOL

Genius PRESCHOOL
на Новгородской 23
от 1000 до 6500 р.
goldgoldgold-halfemptyempty
My Happy family center
на Славы 55
от 23900 до 25900 р. от 26900 до 28900 р. от 2200 до 3600 р.
Школа гениальности
на Приморском
от 29000 р. от 29000 р. бесплатно
Курносики
на Светлановском
от 20000 р. от 17000 р. от 3300 р.

Фотографии детского сада

Награды, лицензии, сертификаты

Genius PRESCHOOL — раннее развитие малышей 3 – 6 лет: веселая грамматика, математика, развитие речи, подготовка руки к письму, школа чтения, курс психологической адаптации.

Детские сады могли искать также под следующими именами:

джениус в бц базель

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Genius Art lab — рисуем карандашами, акварельными и акриловыми красками, сухой и масляной пастелью, изготавливаем поделки и открытки из бумаги и картона, лепка, осваиваем дизайн.

Genius Art Dance — учимся свободно и осознанно двигаться в различных танцевальных стилях и направлениях. Готовимся к выступлениям.

Genius Art music — осваиваем разные музыкальные инструменты, стилистические направления, готовимся к участию в музыкальных конкурсах.

Genius language club — развиваем коммуникации на английском и китайском! Развитие навыков «говорения», методика преподавания иностранного без опоры на родной язык с педагогом-носителем.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Центральном районе, у метро Чернышевская

• Консультации специалистов
Другие филиалы
этой сети
Показать все (2)
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Genius PRESCHOOL

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Принадлежность: