+7 (921) 906-61-...

Фотография Забава Сад 3
Фотография Забава Сад 4
Фотография Забава Сад 5

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
есть услуга


Акции

У детского сада Забава Сад не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Екатерина 2022-06-30 22:18:46Королёва 21к1Приморский район
подозрение на заказнойповторяющийся IP

Наш садик – самый замечательный)) особое спасибо воспитателю Насте, которая помогла пережить нам не самую простую адаптацию и вообще окружила дочу большой-большой заботой!)) благодаря усилиям и терпению садика я вышла на работу и радуюсь после 2 лет декрета))

Надежда П.

Нам 3 года, ходим второй год, все нравится! :) Тут в отзывах писали про честность, вот я тоже хочу отметить, что нам тоже воспитатель все рассказывает всегда и помогает решить ситуации, это прямо очень здорово! Я не хочу, чтобы ребенка игнорировали, скрывали или на меня перекладывали проблему, а здесь я очень ценю, что не бояться сказать, если доча с кем-то поругалась, советуют, как дома с ней поговорить, ее утешают. Я сама хочу в такой садик, где мне помогают решать мои проблемы :)

Светлана Дорофеева
      Светлана Дорофеева 2022-06-23 15:25:20Королёва 21к1Приморский район
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

Мы пришли сюда за персональным меню, у нас была просто беда, море аллергий, и везде отказывались с нами работать. С нами прошлись по каждому пункту и терпеливо меняли его в ответ на все высыпания, которые появлялись, пока мы соображали, что можно, а что нет (нельзя походу было ничего!!). Ребенок ест в садике с удовольствием, мне каждый день говорят, что съел, слава богу уже из большинства ограничений выросли.
      У нас была возможность оставить ребенка с няней, мы даже посидели с ней прошлое лето, но мне захотелось, чтобы сын сам научился решать свои вопросы, общаться с детьми. Очень понравилась честность воспитателей, с нянями были проблемы, что они недоговаривали, не было к ним доверия. В саду мне всегда рассказывают и хорошее, и плохое, и как отреагировали на ситуацию.
      Еще плюс очень хороший английский, я вижу результат, очень нравится педагог
      У нас были опции пойти и в гос.сад, и в сад дешевле, я попробовала, честно говоря, и то, и другое, но потом мы вернулись сюда и уже не дергаемся, тк понимаешь, за что платишь.

светлана к.
        светлана к. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Забава Сад" через Яндекс
          Мария Миронова
          Мария Миронова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Забава Сад" через Яндекс

Забава Сад в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.

Вы - эксперт, и знаете, чем Забава Сад отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом