Работаем более 25 лет.
Детский центр развития "Элита" работает в Санкт-Петербурге с 1997 года.
Лицензированная программа.
Возможность оплаты Материнским капиталом.

Фотография Элита 0
Фотография Элита 1
Фотография Элита 2
Фотография Элита 3
Фотография Элита 4
Фотография Элита 5

Цены ниже среднегородских на 18.9%
Последняя актуализация данных: 1 февраля 2024 г.

Ясли

Неполный день в яслях

14000 - 19000 р.

Детские кружки

Танцевальная студия

3800 р.

2200 р.

Подготовка к школе

3800 р.

Индивидуальные занятия

Консультации специалистов

Первичная консультация логопеда

Занятия с логопедом

1200 р.

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
~33000 р.
от ~2700 р.

Акции

У филиала сети Элита по адресу Оптиков 51 к. 1 не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Елена Петрова

Вот и заканчивается наш первый год в садике) Ходили в « Элиту» на Оптиков с сентября. За это время сынуля многому научился. Спасибо воспитателю Любаве Петровне, что присылала в группу чем дети занимаются,подробное описание занятий и фотки. Спасибо помощнику Наталье Сергеевне за вкусную кашу, ребёнок ел с добавкой всегда))) Дома такого не бывало. Спасибо большое директору Ольге Викторовне. Всегда относится с большим вниманием и любовью к детям и к нам, родителям. Очень понравилась уютная группа и большое муз. зал, много игр и игрушек, очень классные забавные праздники. Вообще мы очень довольны. Сын немного болел, но без этого не бывает в садике. Сейчас нам дали госсад, мы в раздумьях Всем очень рекомендую «Элиту» , не пожалеете.

Елена Петрова

Виктор К.
      Знаток города 3 уровня
      ~ 4.10.2022
      Как здорово, что рядом с нашим домом открылся филиал детского центра Элита!
      Знаем Элиту уже более 15 лет! Водили старшего внука, когда они были на Камышовой. Мы были всем очень довольны.Сейчас водим внучку на изо, хореографию, подготовку к школе на
      Оптиков 51. Какие все педагоги замечательные!!! Очень интересные занятия, внучка не может дождаться, когда снова пойдем на занятия, уже есть первые результаты, особенно нравятся картины, которые они создают на изо с Людмилой Борисовной.Очень хотим еще на шахматы, но уже нет времени)

Данила Жданов

Элиту знаем уже давно, старшего сына водили в садик на Щербакова в Коломягах. Очень обрадовались, что на Оптиков (мы теперь рядом живём) открылся филиал нашей любимой Элиты и теперь наша младшая с дочурка с большим удовольствием ходит в группу на пол дня. И как всегда всё безупречно и на высоком уровне!!!Но самоё главное - это чудесные, потрясающие, внимательные, душевные люди!!! Спасибо вам огромное! Однозначно всем рекомендуем!

Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Шалин Максим

Отличный детский сад, квалифицированные специалисты
          Рекомендую

Элита в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            4.0 балла
            Хороший уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, есть положительные отзывы

Вы - эксперт, и знаете, чем Элита отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом