Котикова
Евгения Игоревна

педагог по танцам

2007 - 2013 - Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (ГЦОЛИФК). «Физическая культура и спорт»

2003 - 2006 - Тольяттинское училище искусств. «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

2016 - Cеминары и мастер-классы с многократным Чемпионом Мира, Европы и России Андреем Зайцевым ведущими тренерами и судьями Федерации танцевального спорта России

2015 - Семинар с Чемпионами Италии Розарио Гуэрра и Грацией. «Постановка композиций для соревнований»

2014 - Cеминар с Вице-чемпионом России по латиноамериканским танцам Дмитрием Жуковымпо теме. «Техника латиноамериканских танцев»

2013 - Cеминар с Вице-чемпионом России по европейский программе танцев Владимиром Макуниным. «Постановка корпуса»

2013 - Семинар с Вице-чемпионом России по европейский программе танцев Владимиром Макуниным. «Квикстеп»

2012 - Семинар с Вице -чемпионом России по европейский программе танцев Владимиром Макуниным. «Медленный вальс»

2012 - Семинар с Вице -чемпионом России по латиноамериканским танцам Дмитрием Жуковым. «Пассодобль. Работа рук. Повороты»

2012 - Семинар с Вице -чемпионом России по европейский программе танцев Владимиром Макуниным. «Техника европейских танцев»

2012 - Семинар с Вице -чемпионом России по латиноамериканским танцам Дмитрием Жуковым. «Технические характеристики танцев Самба и Румба»

2011 - Семинар с Вице -чемпионом России по латиноамериканским танцам Дмитрием Жуковым по «Техника латиноамериканских танцев»