Маврина
Елена Михайловна

1996 - 2001 - Российский Государственный Педагогический университет им. А.И.Герцена. Коррекционная педагогика, кафедра сурдопедагогики.

2014 - Учебный центр «Логопед Мастер». Семинар-практикум ."Логоритмика-праздник жизни"

2013 - Учебный центр «Логопед Мастер». «Кубики Зайцева в обучении чтению детей с ОНР»

2012 - Учебный центр «Логопед Мастер». Семинар. «Дифференциальная диагностика интеллектуальной недостаточности в раннем возрасте»

2012 -Учебный центр «Логопед Мастер». Семинар. «Система дифференцированного логопедического массажа при стертой дизартрии»