Крючкова
Зинаида Ивановна

психолог

1998 - Институт специальной педагогики и психологии Международного университета семьи и ребёнка им. Р. Валленберга. Психолог со знанием психопаталогии, дефектологии. Социальный педагог.

2016 - Институт практической психологии «Иматон». Подготовка специалистов по сопровождению семей с детьми раннего возраста. Профилактика отклонений и коррекция детско-родительских отношений в раннем возрасте.

2016 - Институт практической психологии«Иматон». Психологическое сопровождение ребёнка в критические периоды развития (от внутриутробного развития до пяти лет).

2016 - Институт практической психологии «Иматон». Драматические сценарии детства в душевной жизни взрослого. Как избежать негативных последствий детских травм, вернуть себе свежесть эмоций и чувство уверенности в своих силах.

2016 - Институт практической психологии «Иматон». Проблемы эмоциональной привязанности в детско-родительских отношениях. Методы психологической коррекции.

2013 - Институт практической психологии «Иматон». Психотерапия алкогольной зависимости.

2013 - Институт практической психологии «Иматон». Методика проведения тренинга на тему: "Измени свой жизненный сценарий».

2013 - Институт практической психологии «Иматон».Креативные методы краткосрочной психотерапии. Проблемы поведения у детей и подростков.

2013 - Институт практической психологии «Иматон». Родители и дети: умение слушать и слышать друг друга.

2013 - Институт практической психологии «Иматон». Родители и дети – жизнь в согласии.

2009 - 2010 - Международный институт Imago Relationhips lnternational New York. Имаго-терапия, сертификат семейного терапевта.

2009 - Институт практической психологии «Иматон». Тревога, страх, депрессия. Стратегии психотерапии и психокоррекции.

2009 - Институт практической психологии «Иматон». Практика эриксоновского гипноза в терапии.

2008 - 2009 - Санкт-Петербургский Государственный Университет – Мастерская системного семейного консультирования.

2008 - Институт практической психологии «Иматон». Методика проведения групп для женщин.

2008 - Центр обучения и консультирования. Профессиональные тренинги». Секреты Тренерского Мастерства.

2007 - 2008 - Институт практической психологии «Иматон». Повышения квалификации в области психологического консультирования и психотерапии.

2005 - Институт практической психологии «Иматон». Курс повышения квалификации в области организационной психологии.