Кольдюшевская
Екатерина Михайловна

Спортсад (Красногвардейский 15Д)

Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, по специальности «Специальный психолог», дополнительная специализация «Тифлопсихология»

Повышение квалификации:

«Центр педагогики М. Монтессори» - курс по педагогике М. Монтессори, 2010.

ГБУ СО «ЦСПСиД г. Саратова «Использование гештальт-подхода в психологическом консультировании», 2013.

Московский городской психолого-педагогический университет «Психологическая поддержка специалистов, работающих в области детского телефонного консультирования», 2013.

Москва институт интегративной семейной терапии «Детско-родительское системное консультирование и консультирование детей с основами детской психиатрии», 2013.

Москва институт интегративной семейной терапии «Телесная лаборатория», 2014.

Институт практической психологии г.Санкт-Петербург «Теоретическая и практическая подготовка по арт-терапии», 2014.

Принимала участие в семинаре «Оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения».