Морозова
Дарья Юрьевна

заведующая
Островок (Парголово, Подгорная 26)

Высшее образование. Окончила Санкт-Петербургский государственный экономический университет (ФИНЭК).

«Уважаемые родители! Я рада приветствовать вас на нашем сайте!

Каждый ребенок несет в себе от природы определенный потенциал, у каждого свои интересы, способности, таланты. Работа нашего детского клуба заключается в том, чтобы заметить и раскрыть их. Помимо развития индивидуальных особенностей воспитанников, мы даем им первичные представления об окружающем мире, также являемся первым социумом, в котором ребенок начинает осваивать «мир социальных ролей». И очень важно, чтобы все это реализовывалось в атмосфере теплоты, любви и добра.

Благодаря слаженной работе всего коллектива, я с уверенностью могу сказать, что МЫ – ЛУЧШЕ, чем просто детский сад!

Островок — это детский клуб нового поколения, где ежедневно мы создаем атмосферу, в которой каждому ребенку будет легко адаптироваться к условиям группы, приобрести ценный опыт общения и найти новых друзей.

Моя работа заключается в том, чтобы сформировать такую команду и такую атмосферу, чтобы дети каждый день радостно шли в детский сад, а родители видели, как их малыш становится свободнее, увереннее и умнее с каждым днём.

Будем очень рады видеть Вас в «Островке»!