Вавилова
Вероника Александровна

Островок (Парголово, Подгорная 26)

В садике «Островок» работает с первого дня его основания. Вероника Александровна постоянно проходит курсы повышения квалификации, участвует в конкурсах, проходит тренинги, разрабатывает и использует на занятиях собственную методику игровых занятий с детьми.

На занятиях Вероника Александровна сочетает общеобразовательную программу дошкольного образования «Детство» с разнообразными методиками обучения и развития детей дошкольного возраста, находя необходимый бережный и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

«Для меня профессия воспитатель – это постоянно находится в мире детства и сказки. С огромным интересом я изучаю новинки в области педагогики образования, интересуюсь тем, что может заинтересовать ребёнка и зажечь искорку в его глазах».

Опыт работы:
(1950 - 1950)