Наумова
Виктория Викторовна

Муравей (1-я Утиная 32)

Санкт-Петербургский музыкально–педагогический колледж №3.

Специальность – музыкальный руководитель, учитель музыки.

Санкт-петербургский педагогический колледж№7

Специальность - воспитатель дошкольного учреждения.

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина.

Специальность – учитель–логопед.

Опыт работы – 10 лет.

«‎Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что

ты для них целая вселенная, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

Я старалась относиться к своим маленьким подопечным так, как я хотела, чтобы окружающие относились к моему ребенку. В своей работе я стремлюсь спланировать день так, чтобы детям некогда было скучать. В течение дня приходится выступать в разных ролях: ты для детей и учитель, который всё знает, всему учит, и товарищ по игре, и вторая мама, которая всё поймет и поможет в трудную минуту.

Выбранная мною профессия, заставляет меня все время двигаться вперёд, искать

и находить что-то новое, развивать свои творческие способности, даёт возможность окунуться в атмосферу счастливого Детства»‎.

Отзывы о специалисте:

Анастасия 2020-07-28 10:49:271-я Утиная 32Приморский район

Дорогие родители! Я пишу этот отзыв именно для того, чтобы вы не мучились в выборе детского садика для малышей. МУРАВЕЙ - это идеальное место. Любовь к детям именно любовь лежит в основе всех действий сотрудников садика. Выражаю особую благодарность воспитателям Елизавете Аркадьевна и Виктории Андреевне за вклад в развитие моего чуда. Садик идеально адаптирован для малышей. Уютно по-домашнему, вкусно кормят, много занимаются с детками, вкладывают в них душу. Не верьте отрицательным отзывам! Просто приходите, вас встретит чудесная волшебница ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА, и вы все увидите сами!
МУРАВЕЙ на Утиной - это чудесное место для вашего ребенка! ДЕТИ- НАШЕ ВСЕ!!

Емельянова Ю.В., мама Медведева Тихона
Емельянова Ю.В., мама Медведева Тихона 2019-08-30 11:11:321-я Утиная 32Приморский район

В этом садике мой сын провел три счастливых года. Теперь, к сожалению, пришло время уходить в школу. За все время проведенное в д/с "Муравей", ребенок ни разу не сказал, что не хочет идти в садик. Безусловно, это заслуга всего персонала садика. Теплое и внимательное отношение воспитателей, вкусное домашнее питание, веселые занятия с музыкальным руководителем - все это создает уютную атмосферу, в которой ребенку находится комфортно.
Так же, хочу отметить, что сын стал значительно меньше болеть, потому что всегда одет по погоде: зимой хорошо "запакован", все пуговицы, молнии, шарф, варежки на руках, видно, что не мерзнет и не поддувает. Летом, наоборот, при солнце кофты снимаются, голова прикрыта.
Хочу отметить, что в самом саду во второй половине дня можно позаниматься дополнительно, логопед, английский язык, танцы и пр.
Мы очень качественно подготовились к школе с нашей любимой воспитательницей Викторией Викторовной. Сын проходил вступительное тестирование, нас хвалили за высокий показатель.
Могу смело рекомендовать данное дошкольное учреждение. Когда ребенок в этом саду, я полностью спокойна.