Никулина

психолог
Муравей (1-я Утиная 32)
Муравей (Лыжный 4к1)

Санкт-Петербургский институт экономики и управления, специалист по международным финансам.

Институт психологического консультирования "Новый век", психолог.

Семинары и тренинги:

- Семейное консультирование

- Сказкотерапия в консультировании

- Любовь в парах

- Психодрама

- Мастерская детского тренинга Любови Малаховой

- Символ, образ, метафора в работе психолога

- Песочная терапия

- Курс телесно ориентированной психотерапии, 2017 г.

- Курс танце-двигательной терапии, театр движения Светланы Курбатовой, 2017 г.

- Курс тренингов по работе с голосом, 2015- 2018 гг.

- Звукотерапия детей и взрослых, 2019 г.

Ведущая группы "Мама и малыш": раннее развитие детей и развитие эмоционального интеллекта у мам, развивающие игры с использованием природных материалов.

Ведущая группы "Я сам": адаптация детей 2-3 лет к взаимодействию со сверстниками, взрослыми, знакомство с этикетом, раннее развитие.

«‎Работу воспитателем как и любую другую работу с детьми я воспринимаю как место, где можно очень многому научиться. Возможно даже больше, чем на любых образовательных курсах, потому что дети несут в себе огромный творческий потенциал, который важно поливать и взращивать, заботиться о нем. Я вижу в каждом ребенке особенные задатки, на которые и обращаю внимание в процессе работы. Работа воспитателем очень благодарная, потому что развитие ребенка происходит на глазах, это для меня самый приятный подарок»‎.