Грицевич

Муравей (1-я Утиная 32)
Муравей (Лыжный 4к1)

Высшее педагогическое.

Стаж педагогической работы - 22 года.

«‎На свете множество разных профессий. Я - учитель-логопед - человек, который не только исправит речь, избавит от ошибок речи и письма, но и тот, кто поселит в душе ребенка надежду и уверенность в своих силах. Коррекция дикции и функций речи - трудный, длительный, но необходимый процесс, ведь речевые дефекты могут мешать личностному и карьерному росту, формировать комплексы при общении.

Я помогаю детям познать всю прелесть и богатство русского языка, знакомлю со всем многообразием выразительных средств речи, помогаю им научиться управлять органами речи, красиво и четко говорить. Стараюсь найти кратчайший путь между проблемой и способами решения. Все это помогает им в дальнейшем добиться успеха.