Переверзева
Наталья Николаевна

Карусель (Композиторов 25к2)

В 1996 году окончила СПб Высшее педагогическое училище № 7 по специальности "Дошкольное образование" с присвоением квалификации: педагог дошкольного образования с углублённой подготовкой. В 2013 окончила РГПУ им. А. И. Герцена; специальность «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация организатор – методист дошкольного образования дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования".

Стаж работы с детьми дошкольного возраста 16 лет. В 2015 году Наталья Николаевна стала победителем «Конкурса педагогического мастерства» в номинации «Игровое экспериментирование с детьми младшего дошкольного возраста». В «Карусели» с 2013 года. Педагог группы «Мама и малыш» и группы «Я-Сам!».

«Однажды дети спросили меня: " Наталья Николаевна, вы с нами проводите целый день: играете, гуляете, читаете книжки, а на работу вы когда-нибудь ходите?" Что здесь ответить? Мне в жизни очень повезло. Я занимаюсь делом, которое люблю, которое приносит мне огромную радость.»