Белоусова
Татьяна Леонидовна

Карусель (Жени Егоровой 10к2)

Татьяна Леонидовна Белоусова окончила Марийский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской в г. Йошкар-Ола по специальности «Педагогика и методика начального образования» (2005).

Воспитателем работает с 2009 года. В «Карусели» с 2013 года. Участвовала в семинарах, окончила курсы повышения квалификации, в том числе курсы переквалификации по дошкольной педагогике «Психолого-педагогические аспекты дошкольного образования» (2017).

«С самого детства я хотела стать учителем. С 7 класса учителя в школе доверяли проводить уроки по своим предметам. После окончания института поняла, что с детьми дошкольного возраста мне нравится работать больше всего. Они открыты, искренны, непосредственны. Каждая их улыбка, объятие придают силы и желание трудиться дальше».