Светлана Викторовна

психолог
Малыши с Мери Поппинс (Комендантский 69)

Ачинское педагогическое училище, специальность: воспитатель дошкольных образовательных учреждений. 1993-1996гг.

ГОУ ВПО Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова специальность: педагог-психолог 2003-2008гг.

АНО ДПО "Международная открытая группа университетов" Менеджмент в образовании 2014-015гг.

Красноярский институт повышения квалификации: "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС дошкольного образования (развивающая предметно-пространственная среда)" 2014г., "Создание и организация деятельности органов государственно-общественного управления в организациях дошкольного образования" 2015г.,"Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (организация форм взаимодействия с семьей)" 2015г.