Зинкевич
Руслана Сергеевна

АрТиМир (Петергофское 84к19 стр 1)

В 2006 году поступила в «Гуманитарный техникум экономики и права «который окончила в 2010 году по специальности «Социальная педагогика» после сдачи экзаменов поступила в «Университет Российской академии образования» по специальности Психолог.

Прошла повышение квалификации о профессиональной переподготовке «Воспитатель»

Имеется удостоверение по программе «оказания первой помощи пострадавшим»

Удостоверение о повышение квалификации по программе: «Профессиональная деятельность педагога психолога в освоении и реализации ФГОС ДО»

Имею диплом о прохождении обучения на форуме Педагоги России: «Инновации в образовании»

Сертификат о успешном прохождении обучения на семинаре: рисование как инструмент развития эмоционального интеллекта.

Курс повышения квалификации «Подготовка детей дошкольного возраста к обучению к школе»

Роль воспитателя в формировании детей очень велика, ведь именно благодаря воспитателю ребенок впервые знакомится с социумом ,проявляет себя в командной деятельности и конечно же, развивается как личность. Быть воспитателем-это призвание .Дети это радость ,это самое дорогое что у нас есть. Чужих детей для меня не бывает. Это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами. Быть воспитателем-это талант и высокий профессионализм. С моей точки зрения воспитатель-это добрый верный друг. Я очень люблю свою работу, и считаю профессию воспитателя лучшей для женщины. Именно поэтому я здесь.