Александрова
Клавдия Юрьевна

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, направление подготовки "Педагогическое образование", "Теория и практика обучения иностранному языку".

• воспитатель
  • педагог по английскому языку

Отзывы о специалисте:

Екатерина 2019-03-29 14:43:24Туристская 30к2Приморский район

Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клуба за их чуткое отношение к детям, спокойный, доброжелательный и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Доча посещала этот садик около года, характер у неё упрямый, ко всему новому относится настороженно. Воспитатели нашли подход, заинтересовали, ребёнку очень понравилось! Каждый день проводятся несколько видов развивающих занятий, музыкальные занятия, бывают детские праздники, с присутствием родителей)) мы очень довольны, что попали именно в этот сад! Ребёнок всегда хорошо накормлен (ест с удовольствием, сама), чисто одет или переодет, я не говорю про шедевры из причёсок)))