Калякова

"Что может быть прекраснее, чем каждый день возвращаться в мир детства?

Для меня педагогика- это образ жизни и состояние моей души.

В своей педагогической деятельности я всегда искала уникальный подход к взаимодействию родителей, педагогов и ребенка, в основу которого лежит принцип всесторонне развитой личности".

Отзывы о специалисте:

Кристина Алексеева
Кристина Алексеева 2020-10-13 15:16:46Оптиков 45к1Приморский районисточник: 2GIS
Кристина Алексеева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Детский сад • Mary Poppins • Прогимназия" через 2GIS
​Леонид Якушев
​Леонид Якушев 2020-10-11 16:27:01Оптиков 45к1Приморский район

Это наш третий частный детский сад в микрорайоне. Выбирали полгода. остановились в итоге на нем, ходят два ребенка, в разные группы.
Плюсы. Программа точно не хуже чем в гос.садах (есть с чем сравнивать, в него ходила старшая).
Группы в районе 10 человек, что дает воспитателю вздохнуть и оказать внимание каждому.
Неплохая площадка у садика.
По питанию за два года проблем не было ни разу (тьфу-тьфу), дети не жалуются.
За состоянием инвентаря, помещений следят, все на уровне.
Есть психолог, в целом, помог. Хорошая подготовка к школе. Нормальная обратная связь, группы в мессенджерах. Фото и пр.

Главное. Кадры решают все, потому, прежде всего, благодарность воспитателям Ирине и Юлианне. Именно к ним, а не под определенную вывеску идут с удовольствием дети. На мой взгляд, это лучшая рекомендация для садика. Плюс состав группы почти не меняется, т.е. люди не уходят.

Минусы.
Серьезных косяков за год не замечено. Скорее, "быстрее, выше, сильнее" Больше книжек, экскурсий, например, дополнительных активностей и т.п.

​Лена Осокина
​Лена Осокина 2020-10-09 20:29:12Оптиков 45к1Приморский район

Мэри Поппинс -Самый лучший частный сад в Приморском районе! Сколько их мы обошли и ни в одном нет такого внимательного отношения к деткам) Нам невероятно повезло и мы попали в группу к воспитателю Ирине! теперь ни на кого не не променяем.
Каждый день новые творческие занятия, сильная подготовка к школе ,индивидуальный подход и самая искренняя любовь к деткам.

Специалисты:
Аня Судорова
Аня Судорова 2019-08-31 10:01:00Оптиков 45к1Приморский районисточник: группа ВК
Аня Судорова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Детский сад • Mary Poppins • Прогимназия" через группу ВК
Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
Виталий К.
Виталий К. 2019-06-30 13:31:31Оптиков 45к1Приморский район

Дочке 5 лет. С большим удовольствием ходим в детский сад Мэри Поппинс. Весь коллектив и дети - это одна дружная семья.
Здесь ребенку интересно (творческие занятия, утренники, театральные постановки, экскурсии), познавательно (развивающие занятия, подготовка к школе, уроки английского) и просто весело.
Разнообразные дополнительные услуги: логопедические занятия, занятия с психологом, рисование, рисование песком, театральная студия.
Дочке нравится, а это для меня самое важное.
Отдельно хочу выразить благодарность нашему замечательному воспитателю Ирине Владимировне - раскроет талант в каждом ребенке!!!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за заботу о наших детях!

Специалисты:
Анна Н.
Анна Н. 2019-06-20 14:50:44Оптиков 45к1Приморский район

Начать хочу с того, что мне невероятно повезло отдать дочку именно в этот детский сад.
Начали ходить в садик, когда ребенку было 1год7мес. Адаптация максимально экологичная, очень аккуратно увеличивали время пребывания, были дни когда дочка весь день сидела на ручках у нянечки (и у нее была эта возможность, никто ее никуда не торопил). Тут еще важно заметить, что адаптация у меня как у мамы была, которую также поддерживали воспитатели. Никуда не торопясь за пару месяцев дочка начала оставаться в садике на целый день, спокойно засыпать днем (дома это танцы с бубном), кушать, играть, веселиться, гулять и еще много-много чего.
Каждый день детки в садике что-то мастерят, делают подделки и так приятно приходить забирать ребенка, который хвастается что смогла сделать подарок для мамы. Да я за неделю с ней дома столько не делаю, сколько в садике за один день. И ведь всегда что-то новое и интересное!
Большая любовь у нас случилась с музыкальными занятиями - это прям восторг. Дети изучают музыкальные инструменты, разные звуки, танцуют, поют.. Дочка еще не умев хорошо говорить приносила домой каждый день новую песенку (а это уже задача для родителей была угадать мелодию, что поет ребенок).
Дни рождения деток проводят с особенной теплотой и вниманием.
Все детки всегда чистые, аккуратные, опрятно одетые (особенно это важно для прогулок), да еще и косички красивые воспитатель после сна сделает.
Воспитатели всегда рады поделиться новыми успехами детей, видно что им это самим доставляет большую радость следить за развитием.
Наша воспитатель Юлианна и нянечка Марина - это реально любовь. Как они настолько профессионально справляются с этими маленькими хулиганами, одно сплошное заглядение.
Воспитатели других групп - Ира и Аня - всегда на подхвате, каждый воспитатель знает всех деток и родителей. Дети играют вместе и очень дружно живут в саду.
Индивидуальный подход к каждому ребенку, забота, теплота, внимание, любовь - это то, что каждый день без остатка отдают деткам настоящие профессионалы своего дела, работающие в этом саду.