Еременко
Виктория Викторовна

преподаватель хореографии
✔️ Кидсландия (Дунайский 7к7)

Руководитель хореографического коллектива Кидсландии "Карамель".

Виктория Викторовна танцует и преподает:

- Классический и народный танец

-Хип-хоп

-Джаз

-Модерн

- Восточный танец

- Латина

Отзывы о специалисте:

Светлана Королева
Светлана Королева 2019-09-25 10:17:39Среднерогатская 13к1Московский район

Очень нравятся танцы у Еременко В.В. Мы и на конкурсах выступаем, и призы получаем)Дочь любит занятия, младшую тоже отдам сюда)

Марина Петрова
Марина Петрова 2019-09-17 19:25:46Среднерогатская 13к1Московский район

Дочка ходит к Еремнко Виктории на хореографию. Очень нравится ей, Виктория Викторовна талантливый педагог, все детки её любят. Умеет держать дисциплину)

Татьяна Трофимовна Якимчук
Татьяна Трофимовна Якимчук 2018-04-13 16:54:50Среднерогатская 13к1Московский район

Моя внучка, которой почти 5 лет, в течении года посещает детский центр Кидсландия. Она занимается 2 раза неделю в танцевальной студии "Карамельки" у педагога Еременко Виктории Викторовны, а также посещает по субботам изо-студию, педагог Салыго Татьяна Владимировна. Ребенок на все занятия ходит с большим удовольствием, дома спрашивает когда в следующий раз пойдем в детский центр и всегда боится опоздать на занятия.
Все педагоги отличаются доброжелательным отношением к детям и творческим подходом.
За время обучения внучка стала более общительной, выучила много новых стихотворений, с удовольствием танцует перед зеркалом, часто просит достать краски и сама рисует.
В центр Кидсландия чисто, уютно и очень доброжелательная обстановка. Персонал всегда рад помочь. Для желающих есть даже чай -кофе.
Привлекательным является тот факт, что если ребенок по болезни пропускает занятия, идет перерасчет по оплате обучения.
часто в увлекательной форме проводятся красочные интересные праздники, в которых принимаю участие педагоги и дети.
Хорошо налажена обратная связь, на сайте центра выкладываются видео, фото детей. Ребенок, находясь с центре, всегда остается под наблюдением персонала.
Возможно ли при центре организовать выезда на экскурсии по городу, походы в театры?
Большое спасибо всем педагогам, за их столь нужный труд и доброту!