Мартюшина
Лилия Сергеевна

Лодка знаний (Невский 150)
Морячок (Полтавский 2)

Отзывы о специалисте:

Ирина Крутик
Ирина Крутик 2021-09-30 12:32:10Полтавский 2Центральный район

Мы- из Москвы, собирались с мужем в Питер в командировку на месяц-полтора. У нас две дочери- 6 лет и 3 года. И конечно, встал вопрос о садике или няне, или и то, и другое.
Понимания чёткого не было. Нашла сад методом тыка, в интернете. Позвонила, пообщалась с Лилией Сергеевной и поняла, что мы с ней говорим на одном языке! Мы договорились, по приезде в Питер, прийти знакомиться. Когда пришли с детьми в сад, все сразу поняли, что хотим здесь остаться. Доброжелательная, домашняя атмосфера, с добрыми, любящими детей и знающими своё дело людьми,- это то, что мы искали для девочек. Мы с мужем работали в очень напряжённом графике. И в некоторые дни могли забрать детей только после 22. Лилия Сергеевна- это именно тот человек, который войдет в твое положение и сделает все, чтобы помочь. Благодаря ей и её команде с детьми оставались столько сколько было нужно. И даже отвозили домой. Особая благодарность воспитателю Алисе Владимировне! Этот человек стал для нас родным! Родители, Ваша душа будет спокойна, а дети- счастливы в этом саду, с этими воспитателями. Под чутким руководством Лилии Сергеевны. Всего самого доброго!