Стрельцова

Отзывы о специалисте:

Евгений Соколов
Евгений Соколов 2020-04-28 05:54:05Васенко 12Калининский район

Отличный детский сад и детский центр. Самое приятное, что высокий профессионализм педагогов совпадает с хорошими качествами людей. Всегда настолько тактичны терпеливы и приветливы, что иногда диву даешься.... даже существенную шалость ребенка, заслуживающего хорошей трепки .... так умеют по полочкам разложить и объяснить что и почему происходит, молодцы одним словом. Еще пол года назад ребенок дома был неуправляемый, ничего не могли с супругой поделать. А в садик приходит - все расцветает в улыбках... (жена даже ревновала первое время), что они там с ним делали, но в садике - идеальный ребенок, считать научился, терпеливо сидит, буковки выводит, стихи читает, поделки такие замечательные делает.... это, конечно, не только профессионализм педагогов, думаю, это в первую очередь большая любовь к детям, уважение к родителям... В общем, огромное спасибо за Диму! Мы уже и дома научились находить с ним общий язык без особых проблем!