Заикина
Марина Викторовна

Мир на ладошке (Энгельса 30)

Педагогический колледж(1996), воспитатель детей раннего и дошкольного возраста

Отзывы о специалисте:

Марина Дмитриева
Марина Дмитриева 2021-10-31 15:51:31Энгельса 30Выборгский район

Моя дочь посещает группу предшколы в саду «Мир на ладошке». Ей нравятся занятия, быстро нашла друзей, просит остаться ещё, когда прихожу за ней.
День в предшколе насыщенный: музыкальные занятия, ритмика, подготовка к школе, английский, кулинария, творчество, занятия в монтессори-среде, психогимнастика, занятия с нейропсихологом, проектная деятельность. Дополнительно мой ребёнок посещает шахматы, Инженерную мастерскую и Современный танец.
Воспитатели и педагоги «Мир на ладошке» отзывчивые, всегда на связи, дают обратную связь по тому, как ребёнок провёл свой день, присылают фотографии.
Руководство «Мир на ладошке» всегда идёт на встречу, по любым вопросам можно обратиться и получить радушный ответ.