Бахорина
Марина Петровна

Джунглики (Маршала Блюхера 7к2)
Котофейкин (Маршала Блюхера 7к2)

Образование высшее, факультет психологи Дошкольная педагогика и психология и Менеджмент в образовании. Опыт работы с детьми дошкольного возраста 20 лет.

«Почему я выбрала именно профессию педагога дошкольного образования?» Я задавала этот вопрос себе много раз. И всегда ответ был один – потому что это «моё».

Я воспитатель, и горжусь этим, ведь жизнь свою посвящаю детям!

Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый ежедневный труд, на мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я точно знаю, что сделала правильный выбор. Счастливые лица и улыбки моих детишек - подтверждение тому.

Я люблю свою профессию за то, что вместе с детьми расту, развиваюсь и многократно проживаю самое счастливое время – детство. Пока я точно знаю, что сделала правильный выбор"

Опыт работы:
(1950 - 1950)