Бушуева
Татьяна Владимировна

Опыт работы в дошкольном образовании - 9 лет.

"Почему я стала воспитателем? Воспитатель для меня-это не просто профессия , это - состояние мой души . Выбранная мною профессия , заставляет меня все время двигаться вперёд, искать и находить что то новое, развивать свои творческие способности, даёт возможность окунуться в атмосферу счастливого детства. Всю свою любовь, душевное тепло и ласку вот уже 9 лет я дарю тем, кто не умеет хитрить, притворяться. Что бы я делала без горящих глаз, детского смеха , без ста вопросов почему?"

Отзывы о специалисте: