Калитина
Маргарита Анатольевна

2017 - Российский Государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена. Менеджмент в образовании.

2010 - 2014 - Российский Государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена (аспирантура). Факультет педагогики

2006 - 2010 - Ленинградский Государственный Университет им.А.С.Пушкина. Факультет педагогики

2001 - 2006 - Санкт-Петербургский педагогический колледж №1 им.Н.А.Некрасова. Преподавание в начальных классах

2017 - Всероссийская конференция с международным участием по обмену опытом Россия-Финляндия. «Инновационный педагогический опыт, как составляющая профессионального мастерства педагога»

2017 - "Ментальная арифметика"- школа ментальной арифметики " Геометрика" г.Екатеринбург

2016 - "Правила написания образовательной программы при лицензировании образовательной деятельности: от теории к практике"

2014 - Семинар по методике Н.И.Зайцева (обучение чтению, математике и английскому языку детей от 3 до 7 лет), ООО "Методики Зайцева"

2013 - Академия постдипломного педагогического образования. Реализация системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС в УМК Л.Г.Петерсон

2011 - 2012 - Российский Государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена. Профессиональная переподготовка. «Преподавание в высшей школе»

2011 - 2012 - Академия постдипломного педагогического образования. Профессиональная переподготовка. «Теория и методика обучения. Иностранный язык»

2010 - Публикация в международном альманахе. «Современные педагогические технологии»

2010 - Академия постдипломного педагогического образования. "Использование информационных технологий в преподавании иностранных языков"

2009 - Академия постдипломного педагогического образования. Совершенствование профессиональных навыков учителя иностранного языка

2009 - Академия постдипломного педагогического образования. Этико-правовое образование в начальное школе. Курс "Я и мой мир"

2008 - Академия постдипломного педагогического образования.Петербургская модель гражданско-правового образования. "Модульное преподавание обществознания в 8-9 класса"

2007 - Академия постдипломного педагогического образования. Совершенствование единой информационной среды современной школы: варианты организаций

Отзывы о специалисте:

Мнение есть только одно - Гениальный частный сад, равно как и понятие школа на уровня посещающих его детишек. Моя маленькая принцесса тоже в их числе. Весь персонал замечательно контактирует как с детьми так и с их родителями. Несколько возрастных групп с малой численностью, обустроенные помещения как для отдыха детей так и для занятий, направленных на очень разностороннее развитие детей. Постоянно проходят дополнительно организованные автобусные экскурсии, а так же к детям приезжает со спектаклями детский театр. И всё это достаточно плодотворно, с интересом, ребятишки «впитывают как губка».
Спасибо большое директору Маргарите Анатольевне и всему персоналу, исключительно со всей душой, постоянным вниманием и заботой, участвующих в деятельности всей прекрасной Школы Гениальности и частичке жизни каждого ребёнка отдельно!!!!

Анна Котова
Анна Котова 2019-06-17 23:40:00Оптиков 45к1Приморский районисточник: группа ВК
Анна Котова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Школа гениальности" через группу ВК