ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

426-11- Показать
Сайт:
Группа ВК:

Сеть частных детских садов Школа гениальности имеет 2 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Школа гениальности.

Пн-Пт: 08.30-19

Сравнение цен детского сада Школа гениальности

Школа гениальности
на Приморском
от 29000 р. от 29000 р. бесплатно
Рид School
на Западной
от 58000 р. от 58000 р. звоните
goldgoldgoldgoldempty
My Happy family center
на Славы 55
от 23900 до 25900 р. от 26900 до 28900 р. от 2200 до 3600 р.
Курносики
на Светлановском
от 20000 р. от 17000 р. от 3300 р.

Фотографии детского сада

Детский сад «Школа гениальности» – новый уникальный для Санкт-Петербурга образовательный центр, сочетающий в себе лучшие методики дошкольного образования и интеллектуального развития детей. Программа детского сада основана на интенсивных развивающих занятиях проводимых в игровой форме. Нам важно, чтобы детям было интересно, потому что когда учащийся эмоционально включен в деятельность, то память, внимание и мышление работают на максимуме.

Особенности детского сада:
✔ Лучшие российские и зарубежные методики интеллектуального развития ребенка (методика Н.Зайцева, Г.Домана, ментальная арифметика, методика В.Воскобовича, образовательная программа по математике Л.Петерсон и другие)
✔Более 17-ти разнообразных занятий в неделю (чтение, письмо, математика, занятия с логопедом и психологом, английский язык, ментальная арифметика, работа с интерактивной доской, шахматы, ИЗО/дизайн, танцы, растяжка, экспериментирование, музыка, лепка, окружающий мир, введение в искусство, курс «Как это устроено?», курс «Лента времени» и др.)
✔Профессиональные и внимательные педагоги
✔ Небольшие группы (до 12 человек), индивидуальный подход воспитателей к каждому ребенку
✔ Психологически безопасная среда для ребенка, где он может не бояться выражать свои чувства, задавать вопросы, быть самим собой
✔ Интенсивное обучение в игровой форме, со сменой различных видов деятельности
✔ Нравственное и эстетическое воспитание
✔ Сбалансированное питание, разработанное врачом и отдельное питание для аллергиков
✔ Ежемесячные детские спектакли и интерактивные экскурсии по Санкт-Петербургу
✔ Тематические праздники, викторины, квесты, мастер-классы, фотосессии и многое другое!
✔ Скандинавский эко-дизайн

Все используемые технологии обучения направлены на развитие личности ребенка, интеллектуальных качеств и его способностей.

Как добраться:

Пешком от ст. м. Черная речка или ст. м. Старая Деревня

Цены на услуги детских садов Школа гениальности

Последняя актуализация данных по ценам производилась 4 июня 2019 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Приморском районе, у метро Старая Деревня

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду
Другие филиалы
этой сети
Показать все (2)
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Школа гениальности

Отзывы по данному детскому саду модерируются её представителями. Оставленный Вами отзыв будет виден только после того, как пройдёт проверку со стороны детского сада.

Принадлежность: