Последнее обновление: 25 июня 2018

Театральная студия в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 179 подходящих частных детских садах. Театральная студия в детском саду - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга, где есть занятия в театральном кружке в детском саду.

ВсЁзнайка
на Стахановцев
Новочеркасская звоните звоните звоните
Взмах. В парке
на Корякова
Озерки 42000 р. звоните от 500 р.
Пятнашки
на ул. Заречной
Парнас от 17700 р. звоните звоните
Мон Ами
на Орловской
Чернышевская от 39000 до 45000 р. звоните звоните
CLS
на Ветеранов
Проспект Ветеранов от 29000 р. от 3200 р.
Пространство роста
на пр. Тореза
Удельная 25000 р. звоните 4000 р.
на ул. Туристкой
Беговая 20900 р. звоните звоните
Взмах. Остров
на Южной дороге
Крестовский остров 42000 р. звоните от 500 р.
Рид School
на ул. Западной
Чёрная речка до 60000 р. звоните звоните
Рид School
на ул. Заставской
Московские ворота до 60000 р. звоните звоните
Бебики
на Бассейной
Парк Победы до 30000 р. от 2000 до 3500 р. звоните
Мэри Поппинс и друзья
на ул. Передовиков
Ладожская 30000 р. от 4000 р. от 4000 р.

На портале собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость занятий в театральной студии — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как выбрать детский сад с театральным кружком?

Склонность к театральной деятельности у детей возникает в раннем возрасте. Уже в 3-4 года малыши имеют развитые актерские навыки. Частные детские сады с театральным уголком дают возможность получить удовольствие от постановки спектакля, попробовать новые роли, научиться актерскому мастерству на более профессиональном уровне. Сколько стоит театральная студия в детском саду в Санкт-Петербурге, и на что нужно обращать внимание при ее выборе?

Театральные студии в детском саду

Требования к театральной студии

При подборе детского сада с театральной студией следует принимать во внимание следующие параметры:

• Детсадовские театральные кружки в Санкт-Петербурге различаются по жанрам, есть те, кто чаще ставит народные сказки, есть те, кто занимается спектаклями на иностранном языке или с уклоном в танцы, в пение. Если малыш, например, никогда не ходил на вокал, ему будет сложно играть наравне с ребятами, которые уже давно поют. В профиле детского кружка описано, какое направление он предлагает.
  • Образование и адекватность педагога. Преподаватель актерского мастерства должен специализироваться на дошкольном образовании, на работе с маленькими детьми. В их обучении есть своя специфика, они менее внимательны, чем взрослые, их нужно уметь заинтересовать ролью. Руководитель постановки должен иметь развитую эмпатию, чуткость, умение вдохновлять и мотивировать маленьких актеров.
  • Сколько человек состоит в группе. Лучше всего, когда в постановках участвует не более 12-ти малышей, в противном случае педагогу будет сложно с каждым работать индивидуально.

Лучше всего, когда театральный кружок находится близко от дома, ребенка удобно туда отводить и оттуда забирать. Сортировка по районам Санкт-Петербурга поможет подобрать такой вариант.

Театральный кружок в детском саду

Цена на театральную студию в Санкт-Петербурге

Каждый платный детский сад устанавливает свои расценки на посещение театральной студии. В среднем стоимость начинается от 2000 р. в месяц. Пробное занятие обычно дается бесплатно.

Цена занятий зависит от нескольких факторов:

• Предоставляет ли студия реквизит. Костюмы для спектаклей родители обычно сами заказывают в ателье, а вот остальной реквизит может предоставить детский кружок. Качественный, яркий и разнообразный реквизит делает актерскую игру более живой, а занятие – интересным.
  • Месторасположение детского сада. В центре города цены в среднем выше, чем в спальных районах.
  • Специализация педагогов, возможность участия в различных театральных конкурсах, перспективы актерской карьеры. Есть детские сады, отправляющие особенно талантливых маленьких актеров на съемки в настоящих рекламных роликах или на участие в реальных постановках.

В разделе «Акции» мы публикуем скидки на различные детские кружки, в том числе туда попадают и предложения от театральных студий.