Ветрова
Ирина Владимировна

Муравей (Лыжный 4к1)

Высшее, РГПУ им. Герцена, «педагогика и методика дошкольного образования».

Организатор–методист дошкольного образования.

Опыт педагогической работы - 30 лет.

«На мой взгляд ,воспитатель – удивительная профессия. Она даёт возможность заглянуть в страну детства, в мир ребёнка. И хоть «все мы родом из детства», но очень быстро забываем этот волшебный мир. Это доверенное лицо, которое воспитывает самое дорогое, самое ценное - детей, нашу надежду, наше будущее . Дети такие разные и чем-то одинаковые. И к каждому нужно найти свой золотой ключик. Только тогда открывается душа этого маленького человека, появится доверчивый и открытый взгляд.

Я горжусь своей профессией, горжусь тем, что мои воспитанники уже сами стали родителями при встрече со мной улыбаются мне своей особой улыбкой, по которой

я их сразу узнаю, здороваются, делятся своими новостями и достижениями».

Отзывы о специалисте:

Аветисян Наталия Николаевна, мама Эммы
Аветисян Наталия Николаевна, мама Эммы 2019-11-15 13:02:25Лыжный 4к1Приморский район

Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад "Муравей". Хочется отметить внимательных педагогов, работающих в группах, сформированных по возрасту детей. Важно, что ребята ежедневно рисуют, делают интересные аппликации, лепят из пластилина - все поделки можно забрать домой, ребенок гордится своими шедеврами.
Радуют концерты, которые воспитатели готовят со своими воспитанниками - на них могут прийти родители.
Мой ребенок - малоежка, а в саду у нее прекрасный аппетит.
Спасибо и директору сада на Лыжном - Ирина Владимировна каждое утро радушно встречает нас, и я спокойно оставляю свою дочку в заботливых руках.

семья Приваловых
семья Приваловых 2019-09-10 11:48:50Лыжный 4к1Приморский район

От лица нашей семьи хочется выразить огромную благодарность всему коллективу нашего любимого д/с Муравей!
В группе теплая, уютная, дружелюбная атмосфера, замечательная развивающая среда и замечательные воспитатели и педагоги.
А какой чудесный на днях прошел праздник Осени! Я получила огромное удовольствие! Легко, музыкально, весело. Просто прелесть и сплошное умиление. Спасибо нашему воспитателю Олесе Алексеевне и музыкальному руководителю Елене Владимировне!
И, конечно, огромная благодарность директору Ирине Владимировне за то, как она встречает моего ребенка каждое утро, чувствуется ее любовь к детям и абсолютный профессионализм, душевность, всегда на одной волне и легко находит общий язык с моим ребенокм.
И самое приятное - это видеть счастливые глаза моего сына, каждый вечер, когда я прихожу его забирать.
Желаем вам всех благ, семейного благополучия и дальнейших успехов!
P.S. спасибо за милейшие фото и видео репортажи об играх и занятиях в течении дня в нашей группе в Wats up.