Кольцова

воспитатель младшей группы
Муравей (1-я Утиная 32)
Муравей (Лыжный 4к1)

Высшее государственное образовательное учреждение «‎Великолукская Государственная Академия физической культуры и спорта»‎.

Специалист по ФкиС.

- VI марафон учебных предметов в условиях реализации ФГОС-2013г.

- Образовательный процесс в группах раннего и младшего возраста, г. Псков

- VII марафон учебных предметов.

Общий стаж работы воспитателем - 7 лет.

Занимается хореографией с детьми 3-7 лет.

«‎Почему я выбрала эту профессию? Мне кажется, это не я ее выбирала, а она меня! Обожаю, когда маленькому ребенку говоришь "Покажи, как ты меня любишь" А он обнимает тебя со всей своей силой и искренностью. С уверенностью можно сказать, что это самое настоящее чувство!!! Радость жизни умещается в улыбке ребенка! И это прекрасно!»‎.

Отзывы о специалисте:

Анна Васюкова
Анна Васюкова 2019-09-18 12:16:08Лыжный 4к1Приморский район

Дочь пошла в сад в 3,2. Я со страхом ждала адаптации, нежелания идти к незнакомым людям, но привыкание заняло ровно неделю. Теперь вместо слез и просьб "забери меня домой" утренний выбор самого красивого наряда. Она с радостью бежит в группу Олесе Алексеевне и расспрашивает, если не успела ей что-нибудь рассказать. Что меня особенно радует, что все дети друг друга знают, всех детей независимо от группы знают воспитатели, каждый, проходя, погладит, обнимет, скажет хорошее.
И еда. Очень вкусная, разная, интересная - дочка, которая дома питается очень консервативно, начала есть все, причем с удовольствием, рассказывает вечером, что ела и как это было вкусно.
Мы пошли в сад, в которм всем, кто в нем работает, очень не все равно на своих детей. Дети обласканы, любимы, важны.

семья Приваловых
семья Приваловых 2019-09-10 11:48:50Лыжный 4к1Приморский район

От лица нашей семьи хочется выразить огромную благодарность всему коллективу нашего любимого д/с Муравей!
В группе теплая, уютная, дружелюбная атмосфера, замечательная развивающая среда и замечательные воспитатели и педагоги.
А какой чудесный на днях прошел праздник Осени! Я получила огромное удовольствие! Легко, музыкально, весело. Просто прелесть и сплошное умиление. Спасибо нашему воспитателю Олесе Алексеевне и музыкальному руководителю Елене Владимировне!
И, конечно, огромная благодарность директору Ирине Владимировне за то, как она встречает моего ребенка каждое утро, чувствуется ее любовь к детям и абсолютный профессионализм, душевность, всегда на одной волне и легко находит общий язык с моим ребенокм.
И самое приятное - это видеть счастливые глаза моего сына, каждый вечер, когда я прихожу его забирать.
Желаем вам всех благ, семейного благополучия и дальнейших успехов!
P.S. спасибо за милейшие фото и видео репортажи об играх и занятиях в течении дня в нашей группе в Wats up.