Последнее обновление: 9 октября 2018

Танцевальная студия в Санкт-Петербурге

Найдена информация о 250 подходящих частных детских садах. Танцевальная студия в детском саду - цены и отзывы. Сравнительная таблица частных детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга, где есть занятия в танцевальном кружке для детей.

Здоровёнок
на. ул Федора Абрамовича
Парнас 17000 р. звоните нет данных
Фунтик
на ул. Анисимова
16500 р. звоните звоните
Изюминка
на Шевченко
Приморская 28000 р. звоните звоните
Золотой ключик
на Голландской
Адмиралтейская 15000 р. от 2400 до 3800 р. от 2400 до 3800 р.
Гнездо
на Туристской
Беговая до 30000 р. звоните
Диво-Город
на Передовиков
Ладожская от 19800 р. звоните звоните
Первые шаги
на Дрезденской
Удельная 28000 р. звоните звоните
Взмах у Моря
на Кораблестроителей
Приморская 42000 р. звоните от 500 р.
Фунтик
на ш. Колпинском
16500 р. звоните звоните
Ладошки
на пр. Добролюбова
Спортивная 30000 р. звоните звоните
Эдельвейс
на Съезжинской
Спортивная от 21000 до 41500 р. 3000 р. 3000 р.
В Стране Волшебных Чудес
на Пискарёвском 37/2
Площадь Мужества от 22680 р. до 3200 р. до 3200 р.

На портале Detsad.Firmika.ru собраны адреса и телефоны детских садов и развивающих центров Санкт-Петербурга. Мы предлагаем найти детский сад в вашем районе или около подходящей станции метро. В удобных для сравнения таблицах представлена стоимость танцевальной студии в детском саду — таким образом вы легко сможете сравнить цены в разных центрах. Особенный интерес представляют отзывы об учреждениях Санкт-Петербурга, оставленные посетителями портала. Мы внимательно отслеживаем их достоверность, стараясь публиковать только комментарии реальных клиентов.

Как выбрать детский садик с танцевальной студией?

Краткий курс обучения танцам проходят все дети в рамках стандартной детсадовской программы. Но если ребенок всерьез увлечен танцами как искусством, то его стоит записать в хореографический кружок. Сколько стоит детский сад с кружком хореографии в Санкт-Петербурге, и на что следует обращать внимание при его выборе?

Детский сад с танцевальной студией

Требования к хореографическому кружку

При выборе детского танцевального кружка нужно учитывать такие моменты:

• Какие виды танцев преподают в детском саду: классические, современные или этнические, например, русские народные. Ребенка стоит спросить о его предпочтениях. Есть кружки, где пробное занятие бесплатно, стоит воспользоваться такими предложениями, чтобы малыш мог попробовать разные варианты и выбрать то, что ему по душе.
  • Кто ведет танцевальные занятия, каково образование и опыт преподавателя. Также стоит обратить внимание на то, как педагог общается с детьми. Доброжелательная, приятная атмосфера во время уроков позволяет ребенку освоить больше материала и чувствовать себя комфортно.
  • Какое количество детей занимается в группе хореографии. Оптимальный вариант – до 7 человек. Когда группа очень большая, преподаватель не сможет каждому уделить достаточно времени.
  • Нет ли перегрузки на занятиях. Если родители планируют отдавать малыша в профессиональный спорт, то ему нужен детский тренер, который даст адекватную по возрасту нагрузку. Если таких планов нет, и кружок нужен для досуга и развития ребенка, то стоит выбирать вариант, где дети не переутомляются, не получают травмы. Регулярная, но не чрезмерная, физическая активность идет на пользу, а стахановские рекорды малышам просто не нужны.
  • Занятия танцами могут проходить прямо в детском садике или в другом месте, например, в школьном спортивном зале. Расположение имеет не такое большое значение, как качество занятий. С помощью фильтра по таблице можно посмотреть варианты в вашем районе.

Подробную информацию о дополнительных услугах каждого детского сада можно посмотреть в профиле дошкольной организации, там же есть контактный телефон и схема проезда.

Кружок хореографии в детском саду

Стоимость танцевального кружка в Санкт-Петербурге

Хореографические студии при частных детских садах оплачиваются отдельно от пребывания. Цена за месяц начинается от 1500 р. и доходит до 10 000 р. и больше в зависимости от программы, от квалификации педагога и от престижа учреждения, от вида танцев. Например, обучение в группе восточных танцев может стоить около 7000 рублей в месяц. Дешевле всего не специализированные танцевальные группы, их цена начинается от 500 р.