Последнее обновление: 12 сентября 2018

579-05- Показать
Сайт:
Группа ВК:

Частный детский сад Тип-Топ имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

с 8-20 будни

Сравнение цен детского сада Тип-Топ

Тип-Топ
на пр. Народного Ополчения
от 20000 р. до 27000 р. звоните
Пломбир
на ул. Ленсовета
от 37200 р. от 34000 р. от 4400 р.
на Ушаковской набережной
40000 р. 40000 р. 4000 р.
VБашне
на ул. Солдата Корзуна
от 25350 до 39000 р. звоните

Фотографии детского сада

Приглашаем детей от 1 и старше в группы ПОЛНОГО и НЕПОЛНОГО дня! МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛЫЙ ГОД!!! Предоставляем 5-разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин). Развивающие занятия, гибкий график пребывания, группы детей до 10 человек, прогулки на свежем воздухе. Уютная и домашняя обстановка. Опытные и заботливые воспитатели. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Будем рады вас видеть в нашем саду)))

Цены на услуги детских садов Тип-Топ

Последняя актуализация данных по ценам производилась 31 мая 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Кировском районе, у метро Ленинский проспект

Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Тип-Топ

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.