Последнее обновление: 24 ноября 2018

проспект КИМа 26-В
Телефоны:
Группа ВК:

Частный детский сад Мир детства имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Метро:
с 8.30-19.30 будни

Сравнение цен детского сада Мир детства

Мир детства
проспект КИМа 26-В
от 34000 р. от 34000 р.
Aspect
на ул. Наличной
от 55000 р. от 56000 р. 1500 р.
Муравей
на Горной
23000 р. 22000 р. от 3600 р.
Питер Пуша
на Богатырском
от 22000 р. от 22000 р. нет данных

Фотографии детского сада

Центр «Мир детства» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга – это полноценный детский сад по системе Монтессори (AMI – стандарт) для детей с 1,5 до 7 лет.

Как добраться:

От Приморской: автобусы 128, 42, маршрутка К-359А (ул. Одоевского — пр. КИМа)

От Василеостровской: автобусы 41, 152, маршрутка К-175 (8 линия — Уральская ул. — Железноводская ул. — пр. КИМа)

Детские сады могли искать также под следующими именами:

Монтессори центр

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

В основе обучения — не только знания. Личность учителя, глядя на которого ребенок впитает манеру общения, способы взаимодействия с обществом, — играет огромную роль. На группах детского сада опытные ведущие монтессори-педагоги, ассистенты – с высшим психологическим образованием.

Цены на услуги детских садов Мир детства

Последняя актуализация данных по ценам производилась 30 августа 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Василеостровском районе, у метро Приморская

• Консультации специалистов
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Мир детства

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.