Описание

Клуб «Умный малыш» - это сообщество счастливых детей, талантливых педагогов и довольных родителей У нас есть группы детского сада полного и неполного дня пребывания! Принимаем малышей от 1,5 лет! Главным для нас является профессиональный подход и эффективность. В основе нашей дошкольной подготовки лежит программа "Детский сад 2100", доработанная и улучшенная нашими педагогами. Все педагоги в наших центрах имеют высшее педагогическое образование и постоянно принимают участие в образовательных педагогических мероприятиях.

Фотография Умный Малыш 0
Фотография Умный Малыш 1
Фотография Умный Малыш 2
Фотография Умный Малыш 3
Фотография Умный Малыш 4
Фотография Умный Малыш 5

Сравнение с другими детскими садами

Показаны компании с карты
Сортировка
Полный день в яслях (цена за 1 месяц) (сначала дешёвые)
Полный день в яслях (цена за 1 месяц) (сначала дорогие)
Полный день в детском саду (цена 1 месяца) (сначала дешёвые)
Полный день в детском саду (цена 1 месяца) (сначала дорогие)
Танцевальная студия (сначала дешёвые)
Танцевальная студия (сначала дорогие)
Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия

Показать больше

Акции

У филиала сети Умный Малыш по адресу Комендантский 7к1 не размещено никаких акций или специальных предложений в настоящий момент. Предлагаем ознакомиться с акциями и предложениями от других популярных частных детских садов города:

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Анна Ф.
2021-06-13 13:30:40Комендантский 7к1Приморский районисточник: Яндекс

Грубые воспитатели! Ушли из сада

Даша В.
    2020-10-21 18:08:20Комендантский 7к1Приморский районисточник: Яндекс

Замечательный сад! Начали ходить в сентябре. Хорошо прошла адаптация, благодаря педагогам, ребёнка сразу встречали, вовлекали. До этого мы пробовали 2 сада и нигде не задержались, ребёнок просто меня не отпускал и не шёл на контакт с воспитателями.
    Нравится, что с ребёнком занимаются. Есть расписание занятий. Отдельный педагог по методике Монтессори! Представьте моё удивление, когда ребёнок вернулся из сада и посчитал до 5 на английском, а ей всего 3 года. Ребёнка забираю всегда довольного. Очень внимательные педагоги, нашли индивидуальный подход к моей девочке. Я спокойна за неё, она в хороших руках профессионалов. Если вам, так же как и мне, очень волнительно отпускать своего первенца, то это место идеально для знакомства его с миром, где мама не всегда рядом

Наталья Осовицкая
      2020-10-16 14:57:10Комендантский 7к1Приморский районисточник: Яндекс

Гуляю со своим ребёнком на детской площадке во дворе, там же гуляют и воспитатели с детьми из этого сада. Что могу сказать... смотрю я на это всё и понимаю что воспитатели просто стоят и болтают друг с другом, за детьми не следят. И дети какие-то агрессивные. Одна воспитательница при мне толкнула плачущую девочку и крикнула ей ‘замолчи!’

Рома Я.
        2020-06-02 21:41:50Комендантский 7к1Приморский районисточник: Яндекс

С большим удовольствием ходим в детский сад на Комендантский 7. Ребенку три года. Сын не хочет уходить из сада .Кормят очень вкусно, сам бы с удовольствием ел. Воспитатель нам как родная. Много разных развивающих занятий .В садике теплая атмосфера.
        Мы счастливы что попали в этот сад !

Сергей С
          2019-10-03 12:30:33Комендантский 7к1Приморский районисточник: Яндекс

Всё просто супер!
          Сначала ходили в государственный сад и всё было именно так, как рассказывали друзья, у кого дети постарше: 30 человек в группе, ходит половина - другая половина болеет, 3-4 дня ходим - 2 недели болеем. Через 3 месяца мучений дочка наотрез отказалась возвращаться в государственный сад. В тот же день решили искать частный. Посмотрели все варианты в районе и не прогадали, остановив выбор на "Умном малыше". В группе 5-8 человек, соответственно дети всегда под присмотром и при деле. Воспитатели к каждому ребенку подходят индивидуально, всегда помогут, подскажут. Видно, что они любят работать с детьми, а детям нравится заниматься с ними. Занятий детям хватает даже без дополнительных: монтессори, ИЗО, хореография, английский, математика, прописи - может вспомнил не все. Есть также дополнительные. Очень хорошее и грамотное руководство, с которым всегда приятно иметь дело. Для детей часто устраивают представления и экскурсии. Организация праздников всегда на высшем уровне.

Умный Малыш в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Общая оценка
            Удобство расположения
            Отправить оценки

Карта загружается, подождите.
            До станции метро Комендантский проспект (Пятая линия). Выход: в торговый центр "Атмосфера". Далее пешком 5 минут.