Последнее обновление: 13 ноября 2018

Телефон:
785-55- Показать
Группа ВК:

Частный детский сад Здоровёнок имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Метро:
Пн-Пт: 7-00 - 20-00

Сравнение цен детского сада Здоровёнок

Здоровёнок
на. ул Федора Абрамовича
17000 р. 17000 р. звоните
Бебики
на Бассейной
до 30000 р. до 30000 р. от 2000 до 3500 р.
Ангелочек - Дом - Сказка
на пр. Просвещения
26000 р. 26000 р. до 4800 р.
Питер Пуша
на Парашютной
от 22000 р. от 22000 р. нет данных

Фотографии детского сада

Сотрудники детского сада

Детский центр дневного пребывания работает по режиму детского сада. в режиме дня - 5-разовое питание, прогулки, игры, сон, занятия по развитию речи, ознакомлению с окружающим, художественной деятельности, физическому воспитанию. Особое внимание в центре уделяется укреплению здоровья, профилактике заболеваний и формированию у детей правильных привычек. Дополнительно занятия по английскому языку, хореографии.

Как добраться:

пешком от метро Парнас или на маршр. К178 или 108;
от метро Проспект Просвещения - маршр. К178.

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Главный тезис садика - благополучие и здоровье и любовь к детям! Воспитатели в центре заботливые, внимательные и чуткие, хорошо владеют психологией детского возраста. Наши дети хорошо едят, крепко спят, дружат и обучаются всему доброму.

Цены на услуги детских садов Здоровёнок

Последняя актуализация данных по ценам производилась 2 апреля 2018 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Выборгском районе, у метро Парнас

Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Здоровёнок

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.