ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

goldgoldgoldgold-halfempty
Телефоны:
Группа ВК:

Частный детский сад Ступеньки имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Пт: 8-20

Сравнение цен детского сада Ступеньки

Ступеньки
на Тихорецком
24000 р. 24000 р. от 2500 р.
goldgoldgoldgold-halfempty
Курносики
на Светлановском
от 20000 р. от 17000 р. от 3300 р.
promopromopromopromopromo
Школа гениальности
на Приморском
от 29000 р. от 29000 р. бесплатно
promopromopromopromopromo
Smart Kids
на Адмирала Трибуца
от 25000 р. от 17000 до 30000 р. от 2400 до 4500 р.
goldgoldemptyemptyempty

Фотографии детского сада

Награды, лицензии, сертификаты

Приглашаем детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. У нас несколько форматов работы, рассчитанных на разное время пребывания и разный возраст. В студии работают профессиональные педагоги, задача которых – не только обеспечить качественный присмотр и уход, но и раскрыть способности каждого малыша. Мы выступаем за индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Это позволяет разглядеть талант и потенциал ребёнка, направить его в нужное русло.

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Почему выбирают нас?

- Наша детская студия – в Санкт-Петербурге, на Тихорецком проспекте, по соседству с парком Сосновка. В хорошую погоду мы ходим гулять на свежем воздухе, большое внимание уделяем подвижным играм и активному отдыху.

- У нас безопасное, охраняемое и хорошо оборудованное помещение для детских занятий.

- В нашей детской студии развития мы постарались создать уютное пространство, в котором ребёнку будет комфортно и интересно.

- Мы собрали авторские методики для всестороннего развития детей дошкольного возраста.

- Учим малышей рисовать, лепить, танцевать, проводим спортивные занятия, развиваем речь, даём начальные основы английского языка, рассказываем об этикете и предлагаем другие способы приятного и полезного времяпрепровождения.

- Осуществляем перерасчет по болезни (при наличии справки от врача).

- Предоставляем скидку на посещение детского сада для второго ребенка - 10 %.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Калининском районе, у метро Политехническая

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Ступеньки

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.