ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

на Маршала Казакова
Телефоны:
Группа ВК:

Частный детский сад Мамина радость имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Метро:
Пн-Вс: 8-21

Сравнение цен детского сада Мамина радость

на Маршала Казакова
от 12000 до 32000 р. от 20000 до 32000 р. звоните
My Happy family center
на Славы 55
от 24900 до 25900 р. от 27900 до 29900 р. от 2400 до 4000 р.
promopromopromopromopromo
Дюшес
на Солдата Корзуна, д. 4
от 27990 до 32990 р. от 27990 до 32990 р. от 2390 до 3690 р.
Винни-Пух
на Невьянской
от 28000 р. от 33000 р. звоните
promopromopromopromopromo

Фотографии детского сада

Лицензированный детский сад
- уютные группы и спаленки,
- много игрушек и наглядных пособий,
- занятия на развитие речи, окруж мир, англ яз, дошколенок, музыка, хореография и др. Вам не нужно ходить на дополнительные занятия,
- мероприятия (спектакли, аниматоры, планетарий и филармония),
- 2 прогулки в день,
- профессиональные воспитатели и няни,
- обеззараживатели воздуха и увлажнители,
- 5ти разовое питание (индвид стол для аллергиков),
- он-лайн видео наблюдение,
- работаем в соответствии с ФГОС и САНПин,
- гибкие варианты посещения: 5, 4 или 3 раза в неделю,
- отчетные видео и фотографии.

Как добраться:

Мы находимся на ул. Маршала Казакова, 26.

Детские сады могли искать также под следующими именами:

Мамина радость

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Мы – это такие же родители, как и Вы. Мы собрали весь свой опыт, чтобы создать комфортный, душевный и, главное, полезный клуб для детей и их родителей. Мы вложили в детский сад любовь к детям и свою душу. Надеемся, что в нашем ДЕТСКОМ САДУ Вы и Ваши детки будете себя чувствовать, как дома. Мы старались, чтобы и родители и их дети могли найти для себя любимое занятие и времяпрепровождение, давайте будем вместе творить, изучать, фантазировать, воплощать свои мечты и реализовывать свои идеи.
Мы, как родители, конечно же, в первую очередь, хотели собрать в нашем саду самых лучших специалистов и нам это удалось. Профессиональные и душевные педагоги ждут Ваших детей для совместных познавательных и развивающих занятий. А воспитатели в детском саду окружат своей заботой и теплом каждого ребенка.
Дети – главная радость мам, пап, бабушек и дедушек. Но наступает момент, когда малышам хочется выйти за пределы дома, общаться со сверстниками, играть, петь, танцевать, творить, изучать, узнавать и воплощать. И каждому любящему родителю хочется, чтобы его ребенок попал в доброжелательную, увлекательную, безопасную атмосферу. Наш детский развивающий центр поможет вам и вашим детям интеллектуально, эмоционально, творчески и физически развиваться. Можно оставлять детей на то количество времени, которое удобно родителям (от 1 до 12 часов).
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что весь персонал от уборщицы до генерального директора имеет санитарные книжки, собственных детей и положительный опыт работы с ними

Цены на услуги детских садов Мамина радость

Последняя актуализация данных по ценам производилась 26 августа 2019 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Красносельском районе, у метро Автово

• Консультации специалистов

Отзывы о детских садах Мамина радость

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.